Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 156

2020-07-14 17:59 оператор, г. Одесса
жаловаться грехъ. нормально плюс минус все. спорные вопросы вроде с горем пополам решаем
пока не пускают на удаленку говорят что мало опыта
2020-07-13 16:34 переводчик, г. Одесса
Мне нравится общаться с людьми и эта работа отлитчно мне подходит, учитывая что платят очень хорошо)
В начале немного испугало, что будет общение от чьего-то лица, но как оказалось - все девушки знают, что вместо них общаются переводчики)
2020-07-09 15:50 переводчик, г. Киев
В компании очень крутое ПО для работы. Они сами его разрабатывают и ведут. Оно очень упрощает работу и помогает не париться о каких-то рутинных вещах. Большое спасибо тому, кто этим занимается
Совмещать работу с учебой очень тяжело. Надо выбирать
2020-07-08 17:50 оператор чата, г. Киев
Ооо, Irens. Как давно я здесь работал. Целых два года назад, пока не начал ходить в рейсы. Очень, кстати, подтянул английский за время работы. До сих пор с теплотой вспоминаю о работе и иногда думаю, может вернуться на месяцок, чисто так, поработать, вспомнить былое)
Специфика работы не подходит для меня, чтобы долго работать в этой сфере. Хотя денег можно заработать много
2020-07-08 17:41 переводчик, г. Одесса
собеседования здесь огонь! меня настолько цепанули на нем, что я не задумываясь приступил на следующий день к работе. нереально круто, до сих пор под впечатлением)
пока их нет) надеюсь и не будет
2020-07-03 18:37 оператор чата, г. Одесса
Пришлось поменять своего админа, так как он уволился. Очень жаль, классный был чувак, за ним люди реально шли
Это единственное за 7 месяцев работы, что омрачило ее, в остальном все ок)))
2020-07-02 11:48 переводчик, г. Киев
Работал в Irens в прошлом году. Нормально получал, откладывал. Здесь это реально делать и все для этого есть. Отзывчивые админы, школа обучения и топовые переводчики, которые всегда подскажут что и как. Все нравилось, но со временем понял, что хочу идти дальше. Админом становится не хотел, поэтому ушел в другую сферу. Ребята и девчата, если вы хотите нормально зарабатывать и даже в ус не дуть, приходите и работайте. Только не уходите сразу, отработайте хотя бы 3 месяца и увидите результ…>>
Лично для меня перспетивы нет в этой работе. Хотя рост и развитие возможно .Просто я себя не видел в этом.
2020-07-01 16:31 А****й, г. Одесса
Где самые красивые девушки? В иренс! Познакомился здесь с барышней, влюбился, начали встречаться. Теперь работаем в одной команде. Двойное удовольствие, так сказать. Вообще, здесь все очень дружные, помогают и подсказывают. Это как бы нормально вообще-то. А то мы привыкли что коллектив - гадюшник. А здесь нет)
В первый месяц возможно будет тяжело работать. Но так везде. Нужно обучится всему и втянуться
2020-06-30 17:28 С**а, г. Одесса
Эта работа так или иначе развивает кругозор и прокачивает скилл общения с людьми, который здорово пригождается в жизни. Узнаешь вот ту самую бытовую жизнь за океанам, что беспокоит людей и что интересует. Иногда чувствую себя таким психологом, иногда другом. Мне очень нравится такое.
Психологически нужно быть готовым много общаться.
2020-06-29 13:05 Д***с, г. Киев
Работал в другой компании, там все было очень туго, несистемно как-то. Непонятно, как выплачивают, когда, сколько и за что. А здесь все четенько. Особенно радует ПО, которое делают сами. Постоянно нововведения и поддержка в нормальном, жизнеспособном состоянии. Очень упрощает работу
В первый месяц можешь мало заработать. Но дальше - лучше