Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 156

2022-03-23 19:31 Оператор чата Д**а 23, г. Львов
Переехал во Львов из Харькова вместе с семьей. Не мог найти себе работу, тут попалось объявление о удаленной работе. Теперь я снова могу помогать маме и работать из любого безопасного места. До этого работал только бариста, но быстро смог освоить новую профессию. Спасибо вам!
Работа удаленная, а я хотел бы больше в офисе быть, но из-за того, что происходит, не получается. Немного обидно
2022-02-23 15:09 Переводчик/Виталя, г. Одесса
Пришел работать переводчиком за компанию с другом. Работаем в ночные смены. Крутой офис, есть все для работы ночью. Всем не нравится кофе на кухне, а мне он нравится. Подняли с другом 450$. Я хочу себе айфон взять, а мой друг новую видеокарты. Место крутое, работа простая.
Нам с другом не со всеми ребятами удалось подружиться. Но я думаю, это нормально
2021-11-22 13:35 Переводчик, г. Одесса
Работала на удаленке с апреля по октябрь этого года. было весело и интересно) решила уволиться потому, что хочу двигаться дальше и не хочу быть админом. но опыт очень зашел))
не могу выделить какие-то прямо отрицательные стороны, которые сильно влияли на работу. все было решаемо
2021-11-10 23:19 Аноним, г. Одесса
ничего непонятно, но чень интересно. работаю только первый месяц
2021-10-29 00:25 Аноним, г. Киев
работаю уже месяц. все супер. школа обучения огонь, администратор петарда. все четко
сложно. первый месяц в овертаймах, надеюсь потом будет проще
2021-10-18 11:12 Аноним, г. Одесса
была только на собесе. не подходит график, хочу другой. но HR ниче такой, да и собес провел ровный.
все четко
2021-10-08 15:25 Аноним, г. Киев
very good job! ! ❤️❤️❤️
thank you for job. it's very important to me
2021-09-29 11:20 оператора чата, г. Одесса
Поработал два месяца и ушел. В принципе мог и дальше работать, но не вытянул. Сложно совмещать с учебой и вообще.
Норм работа, но сложная оказалась
2021-09-13 18:22 Аноним, г. Киев
Пришел в компанию в прошлом году. За это время успел стать админом, вернуться как переводчик и снова стать админом. Компания дает вохможность развиваться и становиться каждый день лучше. Вообще не жалею ни о чем
Нужно быть готовым работать, иногда даже две недельки без выходных. Но что приятно это потом окупится сполна. За это люблю эту компанию
2021-08-26 13:09 Аноним, г. Одесса
забрали в армию, так бы продолжал работать
все нравилось, но армия((