Отзыв о компании IRENS
Добавлен: 17:15 08.06.2020
Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Никнейм: Д**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $1250

Мне просто интересно, сколько из тех “комментаторов”, которые писали помои, обратились в иренс хелп за помощью. Уверен, что никто, потому что такой дичи я давно не читал о работе. Ребята и девчата, не слушайте никого. Приходите и убедитесь сами, что в компании очень круто. Главное, поработайте хотя бы два месяца и все увидите сами.

Как и везде - есть. НО не критичные!

# Irens2020-06-19 13:22:09
Здравствуйте! Благодарим за высокие оценки. Действительно, к нам еще ни разу не поступали запросы в тех. поддержку, несмотря на то, что мы открыты к диалогу. Надеемся, что Вы и дальше будете сотрудничать с нами и воплощать все свои цели!