Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Умань

2020-05-18 16:11 Никнейм: К******а, г. Умань
Работаю на удаленной основе уже несколько месяцев. Но иногда нужно очень быстро что-то решить, но не получается именно быстро. Так что планирую переезжать в город, где есть офис. Потому что вижу перспективы в работе. Иренс - лучшие.
Немного сложно поддерживать связь с командой и админом, потому что все-таки удаленка.