Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 52

2022-09-05 13:26 Н****а оператор, г. Одесса
Решил устроиться в Иренс. Мне помогали, подсказывали, к ребятам претензий нет, молодцы. Что еще добавить не знаю. Зп не задерживают, платят много.
Не могу сказать, что было легко.
2022-09-04 18:24 Д***с 23, г. Одесса
Работаю переводчиком. Опишу ситуацию изнутри. Платят много. В зависимости от того как сам работаешь. Чем дольше работаешь, тем больше будет доставаться тебе. За хорошую работу дают плюшки всякие.
Работа не для ленивых
2022-08-26 18:22 Ю*а, г. Одесса
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли о смене работы не было. Зп, график, возможность расти как профи
2022-07-29 17:03 Наталія 25, г. Одесса
Хто хоче розвиватися, здобувати досвід і рости вам сюди. За час роботи я отримала хороший досвід, який потім став у нагоді в житті і на інших робочих місцях. Тут панує жива та позитивна атмосфера, тому приємно працювати. Наталія, 25
Було складно напочатку
2022-02-23 15:09 Переводчик/Виталя, г. Одесса
Пришел работать переводчиком за компанию с другом. Работаем в ночные смены. Крутой офис, есть все для работы ночью. Всем не нравится кофе на кухне, а мне он нравится. Подняли с другом 450$. Я хочу себе айфон взять, а мой друг новую видеокарты. Место крутое, работа простая.
Нам с другом не со всеми ребятами удалось подружиться. Но я думаю, это нормально
2021-11-22 13:35 Переводчик, г. Одесса
Работала на удаленке с апреля по октябрь этого года. было весело и интересно) решила уволиться потому, что хочу двигаться дальше и не хочу быть админом. но опыт очень зашел))
не могу выделить какие-то прямо отрицательные стороны, которые сильно влияли на работу. все было решаемо
2021-11-10 23:19 Аноним, г. Одесса
ничего непонятно, но чень интересно. работаю только первый месяц
2021-10-18 11:12 Аноним, г. Одесса
была только на собесе. не подходит график, хочу другой. но HR ниче такой, да и собес провел ровный.
все четко
2021-09-29 11:20 оператора чата, г. Одесса
Поработал два месяца и ушел. В принципе мог и дальше работать, но не вытянул. Сложно совмещать с учебой и вообще.
Норм работа, но сложная оказалась
2021-08-26 13:09 Аноним, г. Одесса
забрали в армию, так бы продолжал работать
все нравилось, но армия((