Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Умань

2020-07-14 17:59 Никнейм: оператор, г. Одесса
жаловаться грехъ. нормально плюс минус все. спорные вопросы вроде с горем пополам решаем
пока не пускают на удаленку говорят что мало опыта
2020-07-13 16:34 Никнейм: переводчик, г. Одесса
Мне нравится общаться с людьми и эта работа отлитчно мне подходит, учитывая что платят очень хорошо)
В начале немного испугало, что будет общение от чьего-то лица, но как оказалось - все девушки знают, что вместо них общаются переводчики)
2020-07-10 17:42 Никнейм: Д***с, г. Одесса
У меня сложился свой стиль работы. Я прихожу сюда на месяц-два, работаю, получаю несколько тысяч и ухожу на месяц на отдых. Странно? Да, немного Админу норм, я ему балансы повышаю, так что терпит. А мне в кайф срубить кучу бабла и уехать отдыхать. Так и живет)) Будто в казино сорвал куш
Устаешь от специфики работы) Но зато можно отдохнуть сполна, когда захочешь
2020-07-08 17:41 Никнейм: переводчик, г. Одесса
собеседования здесь огонь! меня настолько цепанули на нем, что я не задумываясь приступил на следующий день к работе. нереально круто, до сих пор под впечатлением)
пока их нет) надеюсь и не будет
2020-07-03 18:37 Никнейм: оператор чата, г. Одесса
Пришлось поменять своего админа, так как он уволился. Очень жаль, классный был чувак, за ним люди реально шли
Это единственное за 7 месяцев работы, что омрачило ее, в остальном все ок)))
2020-07-01 16:31 Никнейм: А****й, г. Одесса
Где самые красивые девушки? В иренс! Познакомился здесь с барышней, влюбился, начали встречаться. Теперь работаем в одной команде. Двойное удовольствие, так сказать. Вообще, здесь все очень дружные, помогают и подсказывают. Это как бы нормально вообще-то. А то мы привыкли что коллектив - гадюшник. А здесь нет)
В первый месяц возможно будет тяжело работать. Но так везде. Нужно обучится всему и втянуться
2020-06-30 17:28 Никнейм: С**а, г. Одесса
Эта работа так или иначе развивает кругозор и прокачивает скилл общения с людьми, который здорово пригождается в жизни. Узнаешь вот ту самую бытовую жизнь за океанам, что беспокоит людей и что интересует. Иногда чувствую себя таким психологом, иногда другом. Мне очень нравится такое.
Психологически нужно быть готовым много общаться.
2020-06-26 18:01 Никнейм: переводчик, г. Одесса
У меня были проблемы в работе, написал в иренс-хелп, помогли, все решили. Видно, что заморачиваются на корпоративной культурой, заботятся о своих сотрудниках. Мне компенсировали штраф и выплатили остаток ЗП. так что пишите!
Была несправедливость, но ее решили!
2020-06-23 17:57 Никнейм: А***р, г. Одесса
Ой да что тут говорить. нормальная работа, нормальный коллектив. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Скажите спасибо, что начальник не поднимает на вас руку, как на моей прошлой работе. В тепле, с кофе чаем уже спасибо на этом!
В этой компании их точно нет
2020-06-17 18:55 Никнейм: работаю здесь., г. Одесса
бабки, бабки и еще раз бабки.
иногда так орет музыка, шо оглохнуть можно. Но спасибо, что не админ орет, уже неплохо.