Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 156

2021-02-25 18:17 Аноним, г. Одесса
Был на собеседовании. НЕ понравилось. HR вел себя некорректно и дал мало полезной информации для работы.
2021-02-17 14:38 Оператор чата, г. Киев
Работал в компании почти год назад. Из сильных сторон могу выделить корпоративную культуру, коллектив норм и можно зарабатывать. Впечатления до сих пор остались хорошие
Отрицательных сторон мало, но они есть. Среди них - бывают переработки. Такое.
2021-02-12 19:26 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании. Лучшее в моей жизни. Все толково объяснили, показали. Завтра первый день работы. Очень под большим впечатлением, начиная от заявки и заканчивая последним звонков. Саша, спасибо, ты лучший эйчар)))
2021-01-29 18:37 Аноним, г. Одесса
Была только на собеседовании. Все очень грамотно и четко рассказывают. Вопросов никаких не возникло. Действительно зажигают на работу
Я не дошла, потому что предложили другую работу, более интересную для меня. Но если бы не сделали там оффер, то пошла бы сюда.
2021-01-25 19:27 Аноним, г. Киев
А админа можно выбрать самостоятельно? Типа, посмотреть кто есть и пойти к нему? ))) Или к ней? )
2021-01-22 16:16 Аноним, г. Одесса
Хочу в офис :((((
Хочу в офис. Когда уже, когда? :(
2021-01-21 18:46 Аноним, г. Одесса
Ребята, обращаюсь к тем, кто хочет сюда идти работать. Подумайте, готовы ли вы к такому графику и условиям. Надо будет иногда перерабатывать, выходные не подряд, монотонность встречается тоже. При этом доход выше рынка, карьерный рост и крутой коллектив (не гадюшник). Думайте)
2021-01-13 21:25 Аноним, г. Киев
Пришел поработал месяц и ушел. Не мое. В остальном компания хороша, в плане перспектив, заработка, руководства и коллектива.
Не моя работа. Может кому-то другому зайдет.
2021-01-08 16:03 Аноним, г. Киев
Дух в компании реально крутой. Такой бешеный драйв и заряд я встречал только тут. Постоянное развитие, становишься лучше во всех смыслах, прокачиваешь свои скиллы и достойно получаешь за это. Для меня это очень важно, когда рядом есть люди, которые горят работой также как и ты и хотят достигать своих целей. Вместе!
Не всем зайдет, но тем кому зайдет - навсегда в душу
2020-12-28 20:35 Оператор-переводчик, г. Киев
Работаю в компании с 2019 года. Был админом, сейчас вернулся в переводчики. Не вытянул руководство людьми, а компания очень лояльная, поэтому предложила остаться и работать дальше. Спасибо за возможности роста и лояльность. Иренс действительно показывает себя как большая семья, где каждому место.
Хочу больше офисов, чтобы путешествовать в Украине и работать в разных городах)))