Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 156

2020-05-18 16:11 К******а, г. Умань
Работаю на удаленной основе уже несколько месяцев. Но иногда нужно очень быстро что-то решить, но не получается именно быстро. Так что планирую переезжать в город, где есть офис. Потому что вижу перспективы в работе. Иренс - лучшие.
Немного сложно поддерживать связь с командой и админом, потому что все-таки удаленка.
2020-05-14 19:52 аноним, г. Киев
Бойз и герлс, харе гнуть спину фициками и на других сомнительных подработках. Приходи в брачку и нормально работай. А то денег так и не соберешь на хату.
Я не нашел.
2020-05-08 18:18 счастливчик), г. Одесса
самое крутое в иренс - сигаретка с кофе на балконе после удачной смены и чувство, что поработал на ура)
2020-05-06 11:53 Аноним, г. Киев
ладно, оставлю и я отзыв на этом “ресурсе”...хотя, смысл, если любой может зарегать тут компанию и в одно лицо писать негативные отзывы. Те “люди”, которые пишут тут отзывы, ничего не знают о работе в Иренс и о том, как компания развивается. Приходите, работайте и не воло… ленитесь и все увидите сами..
тонны хрени на подобных ресурсах о норм работе и крутых компаниях..
2020-05-04 11:43 Переводчик, г. Киев
Я работаю в Irens уже где-то полтора года. Ребята я вижу ситуацию изнутри и могу сказать, что большинство негатива здесь просто заказуха. Я наблюдал куча ситуаций, когда и переводчик был неправ, когда админ кобенился. Но! Что главное. В конечном счете любой конфликт решался справедливо. А даже если и нет, то справедливость приходила через время, в виде снятия админа с должности. Компания быстро растет и развивается. Условия труда реально стали лучше за все время, что я здесь работаю, за этим…>>
Нету! ! !
2020-05-01 14:24 переводчик, г. Одесса
Почему я здесь? Работаю сначала карантина, т.к меня уволили. делать было нечего, увидел рекламу, пришел и начал работать. Меня сразу определили на дистанцию. За это время вышел на заработок $500-600. на данный момент мне этого хватает. И это круто, что есть место где можно заработать в условиях тотальной жести.
В целом специфика работы мне так себе.