Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Умань

2020-07-09 15:50 Никнейм: переводчик, г. Киев
В компании очень крутое ПО для работы. Они сами его разрабатывают и ведут. Оно очень упрощает работу и помогает не париться о каких-то рутинных вещах. Большое спасибо тому, кто этим занимается
Совмещать работу с учебой очень тяжело. Надо выбирать
2020-07-08 17:50 Никнейм: оператор чата, г. Киев
Ооо, Irens. Как давно я здесь работал. Целых два года назад, пока не начал ходить в рейсы. Очень, кстати, подтянул английский за время работы. До сих пор с теплотой вспоминаю о работе и иногда думаю, может вернуться на месяцок, чисто так, поработать, вспомнить былое)
Специфика работы не подходит для меня, чтобы долго работать в этой сфере. Хотя денег можно заработать много
2020-07-02 11:48 Никнейм: переводчик, г. Киев
Работал в Irens в прошлом году. Нормально получал, откладывал. Здесь это реально делать и все для этого есть. Отзывчивые админы, школа обучения и топовые переводчики, которые всегда подскажут что и как. Все нравилось, но со временем понял, что хочу идти дальше. Админом становится не хотел, поэтому ушел в другую сферу. Ребята и девчата, если вы хотите нормально зарабатывать и даже в ус не дуть, приходите и работайте. Только не уходите сразу, отработайте хотя бы 3 месяца и увидите результ…>>
Лично для меня перспетивы нет в этой работе. Хотя рост и развитие возможно .Просто я себя не видел в этом.
2020-06-29 13:05 Никнейм: Д***с, г. Киев
Работал в другой компании, там все было очень туго, несистемно как-то. Непонятно, как выплачивают, когда, сколько и за что. А здесь все четенько. Особенно радует ПО, которое делают сами. Постоянно нововведения и поддержка в нормальном, жизнеспособном состоянии. Очень упрощает работу
В первый месяц можешь мало заработать. Но дальше - лучше
2020-06-24 18:26 Никнейм: Переводчик, г. Киев
Вы можете спросить меня, а какого это жить в своей хате, ни в чем себе не отказывать, откладывать да и еще помогать родным и близким, когда тебе всего лишь 20 лет? Оху...чешуительно, вот как. Плевать вообще, кто о чем говорит, главное, что я знаю - здесь круто.
В начале первый месяц надо потерпеть, обучится.
2020-06-19 18:03 Никнейм: А*******р, г. Киев
Пришел сюда во время карантина на удаленку, сейчас уже вернулся в офис. Что могу сказать о работе. Это дает норм заработок. Хочу заработать и уже тогда брать выходные. В целом команда отличная, компания честная, все отлично
Это не легкий заработок, надо работать и работать много. Я например работаю с 1 выходным, и мне нормально
2020-06-15 13:45 Никнейм: переводчик, г. Киев
Читал на ниже, что здесь подсыпают наркотики в кофе и мне хочется просто написать вот что ахахАЪХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХ боже, какие люди бывают убогие лол
НЕТУ
2020-06-08 17:15 Никнейм: Д**а, г. Киев
Мне просто интересно, сколько из тех “комментаторов”, которые писали помои, обратились в иренс хелп за помощью. Уверен, что никто, потому что такой дичи я давно не читал о работе. Ребята и девчата, не слушайте никого. Приходите и убедитесь сами, что в компании очень круто. Главное, поработайте хотя бы два месяца и все увидите сами.
Как и везде - есть. НО не критичные!
2020-06-04 13:46 Никнейм: ю*я, г. Киев
Как сейчас помню свое недоумение первый месяц, когда работала. Как это, нет ставки, только процент. И, увы, получила в первый месяц мало. А потом как по нарастающей, месяц за месяцем и вышла на стабильные 600$ в месяц. Иногда получается делать больше. Считаю, что это отличная система для замотивированных людей, которые полностью ответственны за свой заработок
В первый месяц работы получаешь не так много как хотелось бы, из-за недостаточного опыта
2020-06-01 11:37 Никнейм: magickboy, г. Киев
я работаю без печали почти год. плачу за хату, откладываю помаленьку, планирую через пол годика валить. отношение дружелюбное и от ребят и от руководителей. труд ценят, на выхи отпускают. все хорошо
топ, если ты это читаешь, придумай нам на офисе турничок или ракетки замени на столе для тениса