Отзыв о компании Ваган Симонян
Добавлен: 15:43 09.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Никнейм: Л****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Много добра было сделано его руками, много уверена еще ждет город и его горожан! Ведь, Ваган Симонян по настоящему отзывчивый человек! Когда мы обратились за помощью в лечение Вани, он согласился и очень быстро отреагировал! А теперь мы всегда гуляем в сквере который он же и построил! Это прекрасный человек, который по-настоящему заботиться о других, а не только своем как многие другие бизнесмены!

# В*******а2020-04-15 18:43:39
Вы действительно правду говорите, Ваган Симонян. Ваган очень добрый и отзывчивый человек. Он очень помог и моей семье, когда у нас заболел папа и надо было очень срочно сделать дорогостоящую операцию. А папа много лет проработал у Вагана и папины сотрудники подошли с нашей проблемой к Вагану он не отказал, а помог очень большой суммой. Это было очень неожиданно и приятно, что папа уже несколько лет на пенсии, а его помнят и уважают. И что у Ваган Симонян доброе сердце. И вправду он заботится не только о своем бизнесе, но и может помочь другим.