Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-17 00:03 М****л, г. Одесса
Я считаю, что мне очень повезло встретить на своём жизненном пути такого человека, как Сурен Сардарян. Я работал в одном проекте, которым он управлял и сразу вам скажу, что это очень настойчивый человек, который точно знает чего хочет... и самое главное, что очень понравилось, так это то, что он делиться своим опытом и знаниями с другими. Я вынес очень много полезного от его общения. Таких крутых бизнесменов как он я лично на своём пути, как минимум в живую, никогда не встречал. Сурену Сардаряну…>>
2020-01-16 19:16 Г***а, г. Одесса
В отличие от многих, Сурен Сардарян имеет за плечами конкретные дела на благо города, а не просто пафосные тексты о том что нужно делать. Вот такие люди вызывают у меня большое уважение. Никто бы и слова не сказал, если бы Сурен всего этого не делал, но он понимает необходимость такой помощи и ее социальное значение, поэтому не может оставаться в стороне.
///
2020-01-16 18:03 А***м, г. Одесса
Жена рассказала мне недавно произошедший случай, о котором мне кажется должны узнать многие. Моя жена с дочерью лежали недавно в больнице, где познакомились с маленьким мальчиком, он серьезно болел и нуждался в лечении, которое дорого стоит, у его родителей таких денег не было. Но мальчишке таки помогли! Сурен Сардарян - меценат и бизнесмен, оплатил все лечение парня и даже реабилитацию. Так вот я хотел бы, что о таких поступках, как поступок Сардаряна, знали все.
не вижу
2020-01-16 15:43 М**к, г. Одесса
Приятный человек, с которым приятно иметь дело! Сурен Сардарян проявил себя только с лучшей стороны! С ним вести дела в удовольствие! Я к нему обратился за помощью в раскрутке своего бизнеса, идеи которая не только бы мне принесла благо, но и жителям нашего города. Ему понравился мой бизнес-план и он вложил в меня денег! Теперь я при деле, а пятнадцать человек обрели работу и достойную зарплату! Благодарен за веру в меня!
Нет!
2020-01-16 08:33 Д***а, г. Одесса
Приятно посещать парк Горького и любоваться его красотой, я раньше редко туда ходила, а сейчас и дети в восторге, там есть где поиграть и развлечься, особенно сыну нравилось наблюдать за фонтаном как он играл в разных цветах , спасибо вам Сурен Сардарян за то что заботитесь о своем городе и о детях.
НЕТ! ! !
2020-01-15 19:23 В****р, г. Одесса
Не так легко, как кажется, добиться получение субсидии. Мы с женой и детьми живем в частном доме в Одессе, нет, не подумайте, что у нас особняк, у нас обычный жилой дом. Когда начинается отопительный сезон, у нас сразу начинается паника, ведь суммы в платежках такие, что просто ужас, а субсидию не давали, хотя работаю только я и доход у меня не высокий. Помог разобраться с этой проблемой нам Сурен Хачатурович Сардарян, он поспособствовал тому, чтобы нам таки дали субсидию. Спасибо этому…>>
2020-01-15 18:34 С****к, г. Одесса
Вы знаете, такие люди как Сурен Сардарян заслуживают большого уважения. Я лично стал свидетелем того, как Сурен и его благотворительный фонд фактически спасли человека от смерти, ведь самостоятельно оплатить требующееся лечение тот несчастный пенсионер, что лежал со мной в одно палате, просто не мог. Я рад, что в нашем городе еще остались такие небезразличные люди.
считаю, что нету
2020-01-15 18:21 О*я, г. Одесса
Все-таки Сурен Сардарян — молодец. Без всяких понтов и лозунгов, просто берет и делает то, что он может сделать. Казалось бы, перекрыть крышу — это не великое достижение, но до Сурена в нашем доме этого никто не сделал, хотя мы воевали с коммунальными службами не один год, но сами знаете как охотно они что-либо делают.
---
2020-01-15 10:15 А******а, г. Одесса
Теперь не только безопасно заходить в подъезд нашего дома, но и приятно! Светло, чисто и красиво в нашей парадной, за что я благодарю Сурена Сардаряна! Еще после развала совка в нашем доме никто ничего не делал! А Сурен Сардарян как по-настоящему порядочный человек после нашего с ним разговора, выделил сумму не только на двери с домофоном, но и на ремонт всего подъезда! Благодарна ему за помощь и за безопасность, которая сейчас всем…>>
думаю что таких и вовсе нет!
2020-01-15 08:29 Г******о, г. Одесса
Все жильцы нашего дома, который находится на черемушках благодарны этому человеку за его финансовую поддержку и ремонт отопительной системы, без него мы бы еще очень долго собирали нужную сумму потому что в доме большинство живёт пенсионеров, и не все могут выделять деньги на ремонты, которые требует дом, а городские власти закрывают глаза на нас, а Сурен Сардарян услышал нас и помог без всяких вопросов и затягивания времени.