Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-25 12:51 Никнейм: Д***с, г. Одесса
Я хочу поблагодарить Сурена за его человечность за то что не оставил меня в беде когда мне была очень нужна финансовая помощь . Я рад что тогда я обратился к нему , теперь Сурен Сардарян для меня является очень важным человеком и мы теперь сотрудничаем, и я рад этому, он меня учит многим вещам, с которыми я не был знаком в бизнесе.
----
2020-01-24 18:24 Никнейм: В****р, г. Одесса
Несомненно, Сурен Хачатурович Сардарян – это прекраснейший человек, я очень рад, что у нас в городе есть такие люди как он. Сурен Хачатурович не из тех, кто делает добрые дела потому, что ему так пиарщики сказали, он делает это потому, что он так хочет, потому, что для него важно людям помогать. Для него не сложно помочь пенсионеру и оплатить ему лечение, или площадку детскую поставить, ему это только в радость.
***
2020-01-24 14:50 Никнейм: Е*******а, г. Одесса
Очень приятно работать в месте где действительно помают людям, я как сотрудник благотворительного фонда Сурена Сардаряна прекрасно знаю как много людей получило помощь от нас и этого человека! Сурен Сардарян очень отзывчивый, порядочный и добродушный человек который порой просто не может отказать, особенно когда это касается детей и стариков! По больше бы таких людей, которые не просто могут помочь, а хотят и делают это! Восхищаюсь!
за год ни разу не было ничего негативного..
2020-01-24 09:32 Никнейм: И***т, г. Одесса
Пока я был в командировке за границей, моя бабушка с инфарктом попала в больницу , огромную благодарность выражаю этому добродушному и щедрому человеку, который помог моей бабушке и оплатил все лечение и помог с лекарством пока я не прилетел. Низкий вам поклон, вы спасли моего единого близкого человека.
НЕТ
2020-01-23 23:07 Никнейм: И**н, г. Одесса
Сурен Сардарян помог мне и моей семье в достаточно трудную минуту для нас. Более того, после этого он поддерживал нас, пока мы не стали на ноги. Я очень сильно благодарен Сурену Сардаряну за его человечность и доброе сердце. Однозначно могу сказать, что если бы таких людей было бы побольше, то и жить было бы намного приятнее. Круто понимать, что есть такие люди, которые готовы прийти и помочь тебе в жизни. Такие люди заслуживают особого уважения.
2020-01-23 18:56 Никнейм: В*******в, г. Одесса
Мне Сурен Сардарян очень помог, одолжив денег для закрытия банковского кредита, который грозил похоронить мой бизнес. Со временем я вернул деньги, ведь на меня уже не вешали проценты, а мой бизнес выбрался из ямы и сейчас активно растет и развивается. Сам попав в такую ситуацию я сейчас охотно поддерживаю инициативы Сурена, ведь понимаю как они важны.
не знаю никакой его отрицательной стороны
2020-01-23 18:18 Никнейм: Я*а, г. Одесса
Для меня Сурен Хачатурович Сардарян — это пример настоящего порядочного человека, который думает не только о плотности своего кошелька. Таких нечасто встретишь среди современных бизнесменов. Стоит ли говорить, что большинству из них и дела нет до парка где-то на Черемушках. А вот Сурену Хачатровичу есть дело и именно он преобразил парк Горького.
нет, нет
2020-01-23 09:25 Никнейм: Н**а, г. Одесса
Сурен Сардарян настоящий спаситель, который быстро отреагировал на мою просьбу и помог мне оплатить лечение и операцию мужа, который упал с третьего этажа и сломал обе ноги . Мы Вам очень благодарны за поддержку и финансовую помощь, все к кому я обратилась отвернулись, а Вы совершенно посторонний человек вошли в мое положение. Очень благодарна.
нет----
2020-01-22 19:11 Никнейм: П**а, г. Одесса
Вы даже не представляете, сколько нам пришлось с женой бегать по разным инстанциям, чтобы добиться справедливости и начать-таки получать социальную помощь от государства на ребенка инвалида. Дело казалось нам безнадежным, ведь нас бросали от одного кабинета чиновника к другому, так было до тех пор, пока не вмешался Сурен Сардарян. Он смог повлиять на эту ситуацию, и уже в скором времени мы получили первую выплату. Спасибо этому человеку.
2020-01-22 18:19 Никнейм: В*******а, г. Одесса
Я вижу, к чему стремится Сурен Сардарян и очень уважаю такие стремления. Он не пытается сделать себе рекламу или как-то засветится, иначе бы он все средства направлял только на публичные проекты, такие как ремонт парка Горького. Сурен старается в меру возможностей охватить различные нужды одесситов, в том числе и решение таких наболевших коммунальных проблем.
однозначно нету