Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-04-10 18:17 Аноним, г. Киев
Я тоже очень хочу написать слова благодарности доброму и отзывчивому Сурен Сардарян я не знаю честно что бы мы без вас делали. Слуховой аппарат, который вы приобрели для моего брата дало ему возможность опять услышать этот мир. Пишу и слезы на глазах от счастья при виде как брат опять может воспринимать окружающий мир, как он радуется и смеется. Мы ваше благое дело будем помнить всю жизнь
Спасибо большое, что принесли счастье в наш дом
2020-04-07 19:22 Аноним, г. Киев
Я не знаю что бы я делала без помощи Сурен Сардарян. Только он откликнулся на мою беду и смог мне помочь в оформлении социальной помощи. Я год не могла оформить соц. помощь, пока подруга не посоветовала обратится к Сурен Сардарян и он сделав пару звонков, сказал куда пойти кого найти и мне в течении дня приняли все документы и вчера я получила первые деньги. Я очень благодарна ему за помощь.
Человек, который делает добрые дела, не имеет отрицательных сторон
2020-02-13 12:27 И*******о, г. Киев
Благодаря Сурену Хачатуровичу у нас дома сейчас тепло и уютно, этим летом мы с соседями обратилась к нему за помощью чтобы он помог нам поменять в нашей пятиэтажке отопительную систему, к нашему счастью Сурен Сардарян нас выслушал и сказал что постарается решить эту проблему, не прошло и двух недель, как он отправил людей и профинансировал замену отопительной системы. Огромная благодарность, за вашу поддержку.
2020-01-13 22:09 М****м, г. Киев
Сурен Сардарян большой молодец! С таких людей как он всегда хочется брать пример. Есть очень много людей, которые разбогатев забывают откуда они вышли, что не касается Сурена Сардарян. Он всячески помогает людям , кому это действительно очень нужно. Только в моем доме есть несколько семей, которых он выпушил финансово в нужную минуту. Моя семья одна из таких. Я очень благодарен Сурену Сардаряну за его отзывчивость и доброту. И я глубоко убеждён, что если бы таких людей было бы побольше , то…>>
2020-01-13 08:20 Лавровы, г. Киев
Мы с семьей живем в старой пятиэтажке на пятом этаже, последние пять лет это просто жесть, там жить практически невозможно, в дождливую погоду и зимой с потолка постояно течет, крышу не ремонтировали , наверное со дня основания этого дома, на все обращения в ремонте крыши мы слышали одно , , денег нет, делайте своими силами", но мы делали но она в таком состоянии была, что то, что мы заделывали с другой стороны появлялось заново. И только благодаря доброму и отзывчивому человеку по и…>>
2020-01-10 22:29 С***а Р*д, г. Киев
Такие люди как Сурен Сардарян заслуживают огромного уважения. Сколько примеров того, когда чиновники ничего не делают... чего нельзя сказать о нем. Судя по его трудам и работе над Черемушками - это о многом говорит. Такие люди делают для народа приятное. Понятно, что таких как Сурен Сардарян не много, но все же это очень приятно... приятно осознавать что есть люди которые не забывают о людях!
2020-01-09 22:51 С***а, г. Киев
Я работал с Суреном Сардаряном над одним проектом и могу сказать, что у этого человека есть чему научиться! Это очень великодушный и отзывчивый человек. Если линза что-то берётся, то все должно быть на высшем уровне. Меня Сурен Сардарян научил многому и одно из самых главных это то, что если ты хочешь сделать что-то успешное, делай так как будто ты делаешь для себя и своих родных и всегда думай о том, будет ли это полезно для других! ! !
2020-01-08 22:59 С***а, г. Киев
Сурен Сардарян очень сильно помог мне и моей семье финансово и морально, когда мы переехали в Одессу. Честно, я никогда не думал, что такие люди есть и для меня это был раньше только миф. Но благодаря Сурену Сардаряну начинаешь снова доверять людям. Я очень благодарен ему за помощь и поддержку! ! !
2020-01-08 12:59 Д**а, г. Киев
Я очень рада, что в нашем дворе появилась такая обалденная детская площадка, а это все благодаря этому человеку. Мы все мамочки этого округа благодарны, что Сурен Сардарян позаботился о наших детях и инвестировал в площадки, на которых наши дети проводят очень много времени.
нет нет нет
2020-01-08 01:22 М****м, г. Киев
Сурен Сардарян меня очень сильно поддержал морально и финансово, когда мне это было очень очень нужно. Я ему очень благодарен за то что он сделал для меня и моей семьи. Я знаю, что он ещё многим помогает и поддерживает. Я в принципе обратился к нему по рекомендациям своего очень хорошего знакомого. Я слышал что Сурен Сардарян делает очень много для нашего города. Именно благодаря таким как Сурен Сардарян наша Одесса и процветает... желаю ему крепкого здоровья и продолжать в том же духе.