Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-13 10:42 А**а, г. Одесса
Сурен Сардарян очень порядочный, честный человек который на все сто выполняет все свои обещания! Я лично обратилась к Сурену Хачатуровичу пол года назад за помощью. Я никак не могла устроить сыночка в школу, так как мест на Черемушках просто не было! Конечно я как ответственная мама занялась этим вопросом заблаговременно, сразу после переезда в этот город. Но к сожалению даже уже к августу ни в одной школе так и не захотели нас принимать. Мне…>>
не увидела таких...
2020-01-13 08:20 Лавровы, г. Киев
Мы с семьей живем в старой пятиэтажке на пятом этаже, последние пять лет это просто жесть, там жить практически невозможно, в дождливую погоду и зимой с потолка постояно течет, крышу не ремонтировали , наверное со дня основания этого дома, на все обращения в ремонте крыши мы слышали одно , , денег нет, делайте своими силами", но мы делали но она в таком состоянии была, что то, что мы заделывали с другой стороны появлялось заново. И только благодаря доброму и отзывчивому человеку по и…>>
2020-01-12 23:10 С***а, г. Одесса
Сурен Сардарян это тот человек, который вызывает огромное уважение. Благодаря таким как он наши Черёмушки выглядят как реально крутой район, в котором очень приятно жить и гулять... сколько он профинансировал построек детских площадок? Благодаря ему и другим инвесторам был обустроен парк горького, где сейчас просто великолепно. Знаете, тем по Черемушках совсем не страшно передвигаться и ты понимаешь, что твои дети будут жить лучше чем ты в детстве... это очень приятно)
2020-01-11 18:40 В****р, г. Одесса
Я очень уважаю таких людей как Сурен Хачатурович Сардарян, людей не слова, а дела. Вот кто-нибудь слышал как он разглагольствует о проблемах в Одессе? Нет. А вот зато то как он активно помогает их решать видели многие жители Черемушек, да и не только. Не говоря уже о том, что он возглавляет благотворительный фонд, который помог многим людям.
думаю, нету
2020-01-11 18:05 М**а, г. Одесса
У моей соседки маленький ребенок, который сильно болел, но недавно ей удалось найти деньги на лечение, и теперь все стало налаживаться. Деньги выделил благотворительный фонд Сурена Сардаряна. Это, конечно, очень хороший человек. Мне кажется, что Сурен Хачатурович Сардарян помогает стольким людям просто потому, что у него доброе сердце, и если он знаешь о беде другого человека, он не может пройти мимо. Побольше бы таких людей, глядишь и мир стал бы добрее.
*-*-*-*
2020-01-11 14:20 С**а, г. Одесса
Все прекрасно знают что людей, украшают их дела, что судить нужно по поступкам, а не по словам! Сурен Сардарян именно из тех людей, которые не говорят много, не рассказывают сказок, а действуют! Он не ходил с камерой и не снимал репортажей о том что он собирается открыть площадку, отремронтировать крышу, он просто все это делает! К нему обращаются люди, и он по мере возможности им помогает! Вот это я считаю достойно уважение!
Не знаю о таких...
2020-01-11 11:56 В****р, г. Одесса
Я отец троих детей, и для меня как для родителя очень важно чтобы были приличные детские площадки, как у цивилизованных людей, до недавнего времени они у нас отсутствовали, но Сурен Сардарян помог нашему двору решить эту проблему, с его помощью нам установили крутую площадку, от которой все дети в восторге.
нет----
2020-01-10 22:29 С***а Р*д, г. Киев
Такие люди как Сурен Сардарян заслуживают огромного уважения. Сколько примеров того, когда чиновники ничего не делают... чего нельзя сказать о нем. Судя по его трудам и работе над Черемушками - это о многом говорит. Такие люди делают для народа приятное. Понятно, что таких как Сурен Сардарян не много, но все же это очень приятно... приятно осознавать что есть люди которые не забывают о людях!
2020-01-10 18:33 К********н, г. Одесса
Знаете, есть такие люди, с которыми всегда приятно иметь дело. На мой взгляд, Сурен Сардарян именно такой. Я давно его знаю, он не раз выручал меня в трудных ситуациях, помогал как финансово, так и не по материальным вопросам, и никогда ничего не просил взамен. Сардарян редкой доброты человек, а это совершенная редкость для бизнесменов.
ни одной я не вижу
2020-01-10 17:39 В******а, г. Одесса
Сурен Сардарян за последние полгода сделал в нашем доме больше, чем коммунальщики от момента его постройки. Были приведены в рабочее состояние трубы отопления в подвале, перекрыта крыша и подкрашены подъезды. Дом стал выглядеть по-человечески и это заслуга не раздутой коммунальной службы, а одного человека, который решил не трепаться, а сделать.
та ну! нету