Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-08 12:59 Д**а, г. Киев
Я очень рада, что в нашем дворе появилась такая обалденная детская площадка, а это все благодаря этому человеку. Мы все мамочки этого округа благодарны, что Сурен Сардарян позаботился о наших детях и инвестировал в площадки, на которых наши дети проводят очень много времени.
нет нет нет
2020-01-08 12:16 Л***я, г. Одесса
Я бы наверное не поверила, что такие люди бывают, если бы Сурен Сардарян не помог нам с ремонтом нашего подъезда. Не знаю точно кто из соседей его подключил, но впервые за энное количество лет к нам не страшно зайти. Я очень рада, что Сурен проникся нашей проблемой и помог в ее разрешении, а иначе мы бы еще долго жили с аварийным подъездом.
2020-01-08 01:22 М****м, г. Киев
Сурен Сардарян меня очень сильно поддержал морально и финансово, когда мне это было очень очень нужно. Я ему очень благодарен за то что он сделал для меня и моей семьи. Я знаю, что он ещё многим помогает и поддерживает. Я в принципе обратился к нему по рекомендациям своего очень хорошего знакомого. Я слышал что Сурен Сардарян делает очень много для нашего города. Именно благодаря таким как Сурен Сардарян наша Одесса и процветает... желаю ему крепкого здоровья и продолжать в том же духе.
2020-01-07 00:50 М**а, г. Одесса
Сегодня от соседки узнала о хороших делах, которые сделал Сурен Сардарян, он перед новогодними праздниками выделил помощь моей соседке, она с этими деньгами сумела погасить все коммунальные долги, которые у нее накопились, к тому же еще и гостиницы принес. Бабуля светится от счастья уже две недели , побольше бы таких добродушных людей как Сурен Хачатурович.
----
2020-01-06 14:44 Жители 32б, г. Одесса
Сурен Сардарян порядочный человек! Он выполняет все свои обещания, и порой даже больше! Именно он откликнулся на письмо от нашего дома с просьбой отремонтировать отопление, которое уже больше пяти лет никто ремонтировать не берется! Сурен Сардарян не только выделил на это деньги, но еще и лично проконтролировал все сделанное, принял работу и увидел в каком плаченом состоянии наш подъезд. Никто не ожидал, что уже к новому году мы не только…>>
НЕТ, и думаю никогда не будет...
2020-01-06 13:17 М****л, г. Одесса
Любовь к своему городу она не в красивых словах или нарочито показательных делах, она в поступках, которые совершаются не ради пиара. Сурен Сардарян помогает одесситам не потому, что рекламирует себя перед выборами, а потому что ели не он, тогда кто? Руководствуясь этим принципом, Сурен Хачатурович, пытается максимально помочь людям в решении их проблем.
нету
2020-01-06 12:23 У****а, г. Одесса
Чем больше узнаешь о том, сколько этот человек делает для других, тем больше понимаешь, что Сурен Сардарян и ему подобные держат эту страну на плаву. Ремонт труб в нашем подвале — это лишь малая толика того что он сделал для жителей Одессы. Побольше бы таких небезразличных людей и наш город будет становиться лучше каждый день.
**\\
2019-12-31 21:42 С***а, г. Киев
Я очень давно слышал от своего хорошего друга об Сурене Сардаряне. Он рассказывал, что тот ему уже несколько раз помог... вот он и мне посоветовал обратится с вопросом оформления социальной помощи для моей бабушки. Я так и сделал! Сурен Сардарян действительно очень оперативно и быстро все сделал. Я месяцами бегал, чтобы сделать ту работу, которую он за несколько дней сделал. Очень благодарен Сурену Сардаряну за помощь! ! !
2019-12-31 15:09 А***н, г. Одесса
Я бизнесмен-новичек, когда решил открыть свое дело, мне нужны были деньги. Банк на тот момент отказывал мне в кредите и мне пришлось обращаться за помощью в гор совет. Там я получал только одни отказы и только Сурен Сардарян поверил в меня и в моё дело! Именно благодаря его спонсированию, я запустил свое производство и открыл семь рабочих мест. С того момента прошло уже больше двух лет я уже давно отбил вложенные деньги и теперь расширяюсь.…>>
не было и нет!
2019-12-31 14:53 Я*а, г. Одесса
Сколько бы все мамочки нашего двора, в том числе и я сама, не бегали по разным инстанциям, пытаясь добиться чтобы нам построили детскую площадку, но результата не было. Не было бы и дальше, если бы не Сурен Сардарян. Он подарил нашему двору великолепную детскую площадку, которая очень полюбилась малышне.
///