Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-27 18:00 Е***а, г. Одесса
Благотворительный фонд Святого Григория, который организовал Сурен Сардарян — это реально действенная организация. На моих глазах фонд оплатил простому пенсионеру довольно дорогую, а для пенсионера так и вовсе неподъемную, операцию и последующее восстановление. И это круто, что у нас еще остались такие фонды и такие люди как Сурен.
нету
2020-01-27 15:08 Ш******о, г. Одесса
Сурен Сардарян оказался просто потрясающим человеком! Он не только оказался порядочным и честным, он еще и очень вежлив, воспитан и добр! Мне лично было очень приятно с ним пообщаться, но более приятно видеть результат нашего с ним разговора! Ремонт крыши в доме идет во всю, отличные погодные условия дали нам шанс уже к весне забыть о мокрых потолках и сырости в квартире! Спасибо что так быстро отреагировали на просьбу!
000..000
2020-01-27 08:43 А**а, г. Одесса
Сурен Сардарян заслуживает хорошие отзывы и уважения от нашей семьи, потому что он по сути спас нашу дочь, ей требовалась операция на которую мы финансово готовы не были, подруга порекомендовала мне обратиться к Сурену Хачатуровичу , мы не верили, что кто-то может так просто, чужим людям дать приличную сумму денег, но я глубоко ошибалась, он нам помог и мы ему безмерно благодарны.
----
2020-01-27 00:46 А***с, г. Одесса
Я очень благодарен Сурену Сардаряну за помощь, которую он предоставляет людям. Это очень хороший человек... у меня только в одной парадной он помог уже троим пенсионерам... одному помог с оформлением субсидии, двоим бабушкам с покупкой лекарств. Вот это я понимаю настоящий помощник и, главное, не перед какими-то выборами и тп. Вот такие люди заслуживают особого уважения! ! ! Сурен Сардарян большой молодец, что помогает своими делами тем, кто в этом нуждается. Это хороший пример для многих «успешных»…>>
2020-01-26 23:59 С***а, г. Одесса
Сурен Сардарян один из лучших моих бизнес партнеров за двадцать лет ведения бизнеса. Скажу однозначно, что Сурен Сардарян очень честный и справедливый человек, что в современном бизнесе очень большая редкость. Более того, он очень требовательный к людям и в первую очередь к себе. У него должно быть все четко, как швейцарские часы. В этом плане он большой молодец. Я им очень восхищаюсь так как у него всегда есть чему поучиться. За это у меня к нему особое уважение.
2020-01-25 16:02 Г**б, г. Одесса
Моя девушка работает в благотворительном фонде Сурена Сардаряна. Я много раз слышал как она хвалит не только честную работу фонда, но и самого Сурена Сардаряна говоря о его доброте, отзывчивости и порядочности! Многим они у же помогли и многим еще собираются помочь.. Я восхищаюсь тем что есть в городе настоящая организация, которая на самом деле помогает людям! Сурен Сардарян так же восхищает, ведь он не только создал данный фонд, и так…>>
не слышал о таких...
2020-01-25 14:52 У****а, г. Одесса
Если бы не Сурен Сардарян у нас в подвале уже разлилось бы озеро Байкал. Дело в том, что даже после визита ремонтной бригады из ЖЭКа горячая вода все равно сочилась. Нужно было менять трубы, а денег на это у коммунальщиков как всегда не было. Плюс они никак не могли разобраться кто должен это делать. И только помощь Сурена помогла нам заменить гнилые трубы.
конечно нету
2020-01-25 14:09 А*******р, г. Одесса
Довольно легко вести бизнес, если той партнер такой порядочный и интеллигентный человек, как Сурен Хачатурович Сардарян. Я с ним работаю уже несколько лет, за это время у нас были, конечно же, некоторые разногласия, но мы их быстро улаживали. А в остальном же Сурен Хачатурович замечательный бизнес-партнер, он ни разу не повел себя не честно или не порядочно, это редкость в бизнесе.
ничего существенного
2020-01-25 12:51 Д***с, г. Одесса
Я хочу поблагодарить Сурена за его человечность за то что не оставил меня в беде когда мне была очень нужна финансовая помощь . Я рад что тогда я обратился к нему , теперь Сурен Сардарян для меня является очень важным человеком и мы теперь сотрудничаем, и я рад этому, он меня учит многим вещам, с которыми я не был знаком в бизнесе.
----
2020-01-24 18:24 В****р, г. Одесса
Несомненно, Сурен Хачатурович Сардарян – это прекраснейший человек, я очень рад, что у нас в городе есть такие люди как он. Сурен Хачатурович не из тех, кто делает добрые дела потому, что ему так пиарщики сказали, он делает это потому, что он так хочет, потому, что для него важно людям помогать. Для него не сложно помочь пенсионеру и оплатить ему лечение, или площадку детскую поставить, ему это только в радость.
***