Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-29 17:40 И***ь, г. Одесса
Честно говоря, я не удивлен тому сколько всего старается сделать Сурен Сардарян. Одесса нуждается в подобной помощи и Сурен это отлично видит, а по складу своего характера он человек, который не может оставаться в стороне. Поэтому он и старается, в меру своих возможностей конечно, решить те проблемы одесситов, которые конкретно он в силах решить.
----
2020-01-29 15:00 А***м, г. Одесса
Все что уже успел сделать Сурен Сардарян для города и жителей во многом говорит о его порядочности и доброте! Приятно видеть и слышать как люди о нем отзываются, но еще более приятно знать его лично! Мне Сурен Сардарян тоже в свое время помог, и я как и все кто уже к нему обращался очень благодарен этому прекрасному человеку! Ведь без его помощи вполне возможно что моя семья осталась без ничего, квартиру должны были забрать за долги…>>
Нет!
2020-01-29 12:28 Л**а, г. Одесса
Сурен Сардарян мне очень помог, когда я попросила у него помочь мне с оформлением документов для меня как матери одиночки, которая воспитывает двух детей одна, мне все время отказывали и не реагировали на мои заявления но на благо есть такие люди как Сурен Хачатурович и помогают нам, тем кто нуждается в поддержке и помощи.
0000
2020-01-28 22:46 Ж**я, г. Одесса
Сурен Сардарян помог моему дедушке в лечении и после операции также поддерживал его с покупками лекарств для восстановления. Знаете, это безумно приятно осознавать, что есть такие люди как Сурен Сардарян и они могут прийти на помощь в трудную минуту. Я очень ему за это благодарен... Сурен Сардарян заслуживает особого уважения. Я очень много слышал о Сурене Сардаряне позитивного... знаю, что он финансировал постройку многих детских площадок у нас на Черемушках. Это реально очень круто! ! !
2020-01-28 18:51 О***я, г. Одесса
Такие люди как Сурен Сардарян на самом деле делают для Одессы намного больше, чем кажется. Ну то есть парк Горького — это то, что у всех на виду, но ведь гораздо больше было сделано для людей по мелочи. Где-то крыша, где-то подъезд, а кому-то лечение оплатил. Об этом не станут трубить СМИ, но для тех, кого она касается, это очень важная и нужная помощь.
на мой взгляд, нету
2020-01-28 18:11 С**с, г. Одесса
Сурен Сардарян — это порядочный человек, которого волнует не только собственный завтрашний день, но и будущее города, в котором он живет. Именно поэтому Сурен так серьезно подходит к вопросу помощи одесситам, особенно в вопросе ремонта помещений общего пользования, таких как подъезды, подвалы, трубы или крыши. Ведь до них дела обычно никому нет.
2020-01-28 15:22 Ж***а, г. Одесса
После того как Сурен Сардарян помог нашей старенькой соседке, я честно признаюсь снова, начинаю верить в добро и сказки! Я была убеждена что не осталось больше хороших людей, что никто не протянет руку помощи в трудную минуту и никто не подумает о тебе кроме самого себя! Но оказывается что мир все еще полон добром, и в нашем случае это добро порядочный и приятный человек Сурен Сардарян! Если бы не он бабуля вряд ли бы смогла протянуть…>>
нет-у
2020-01-28 11:56 Р**а, г. Одесса
Сурен Сардарян столько хорошего сделал для нашего дома и двора, в доме поменял полностью крышу, на которую мы всем домом копим и никак не можем собрать нужную сумму хотя бы отремонтировать, но как нам сказали, уже нет смысла ремонтировать ее нужно менять, и еще установил очень большую и классную детскую площадку с кучей разных каруселей, это очень дорого, но Сурен Хачатурович не считает свои деньги, и делает нас счастливыми. Мы все очень ему признательны.
0000
2020-01-27 23:34 Ж**я, г. Одесса
Благодаря таким людям как Сурен Сардарян, моя вера в человечество ещё живет. Он помог моей соседке по подъезду в лечении... мы всем домом по возможности пытались поддержать её, но конечно, основную лепту сделал Сурен Сардарян. Он ей помогал до тех пор, пока та не стала на ноги. Очень крутой поступок как по мне. Однозначно, Сурен Сардарян огромный молодец и заслуживает соответственного уважения. Если бы таких людей было бы побольше, то и жить было бы счастливие... ведь приятно, когда есть такие…>>
2020-01-27 18:43 Л**а, г. Одесса
Сурен Сардарян для меня пример настоящего мужчины, который готов подставить свое сильное плечо, если оно нужно, и также пример человека с добрым сердцем и человека неравнодушного. Сурен много кому уже помог, пусть в мелочах вроде покупки лекарств, но для того же пенсионера это весомая помощь, или содействовал в получении субсидии для многодетной семьи. Для кого-то это мелочь, а кому-то огромная помощь.
отрицательного в нем не вижу