Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-07-29 21:29 Марковы, г. Одесса
Сурен Сардарян это добрейший души человек! Дай Бог ему здоровья и благополучия, ведь именно он пришел на помощь в сложной ситуации! Именно Сурен Сардарян помог нам отремонтировать дом после пожара, после того как мы остались без крыши! Именно он быстро среагировал и стал спонсором в этом вопросе! Мы благодарим, мы восхищаемся и очень уважаем его за это! За его порядочность и отзывчивость которую он к нам проявил!
2020-07-28 18:01 М****а, г. Одесса
Великодушный человек Сурен Хачатурович Сардарян, такие как он сейчас очень редко встречаются, к большому сожалению. Именно Сурен Хачатурович подарил моему ребенку возможность получить хорошее образование в хорошем университете, оплатив для сына контракт на обучение! Наша семья никогда бы не смогла позволить себе такие деньги потратить на обучение, и не потому, что мы не хотели, а потому, что у нас их нет. Спасибо, Сурен Хачатурович!
2020-07-27 18:08 Р*******в, г. Одесса
Я много лет в бизнесе, и наверняка знаю, что иметь надежного партнера – это очень круто, так везет далеко не всем. Наверняка, все слышали кучу историй, как бывшие бизнес партнеры стали злейшими врагами, судятся и все такое. Так вот мне в свое время очень повезло, моим бизнес партнером стал Сурен Хачатурович Сардарян. За долгие, долгие годы совместной работы, у меня не было ни единого повода сомневаться в его честности и порядочности! Я рад работать с ним.
ноль
2020-07-25 21:21 Н**а, г. Одесса
Честно говоря, я не думала, что устроить ребенка-инвалида в специализированную школу будет настолько трудно. В какую школу я бы не ходила, мне везде говорили, что классы у них уже набраны. Сказать по правде, я уже начала опускать руки, я просто не верила, что мой ребенок сможет получить достойное образование. Но случилось чудо, я познакомилась с Суреном Сардаряном, и он помог нам. Сурен Сардарян устроил мою дочурку в лучшую спецшколу. Как же я ему благодарна, просто не передать словами!…>>
однозначно, нету
2020-07-23 17:30 С****а, г. Одесса
Сурен Сардарян быт единственным кто помог сделать пандус и новый ремонт в нашем доме, мы уже все пароги обошли, всех чинуш, а там только общения и не чего больше. А что же делать нам обычным людям? Вот хорошо что еще есть такие хорошие люди как Сурен Хачатурович которые могут помоч! Теперь у нас на Абрикосовой красивый отремонтированый подьезд и дом, а ещё есть пандус и новые скамейки. От лица всех жильцов нашего дома выражаю огромную благодарность Сурену Сардаряну за помощь нам…>>
2020-07-22 18:13 С****й, г. Одесса
Если такие люди как Сурен Хачатурович Сардарян вдруг перестанут помогать городу, Одесса довольно быстро станет приходить в упадок. Сколько лет парк Горького стоял в ожидании реставрации? Точный ответ не даст наверное никто, но очевидно что долго. Поэтому когда Сурен Хачатурович взялся за это дело, все жители Черемушек восприняли это с большим энтузиазмом и благодарностью.
не вижу
2020-07-20 18:02 Ю*а, г. Одесса
Недавно в мою семью пришла беда, моя мама серьезно заболела. На ее лечение мы потратили все деньги, которые у нас были, потом мы продали машину, заняли у всех, у кого только можно было, но этого все равно не хватало. И мы вынуждены были просить помощи у сторонних людей. Именно Сурен Сардарян очень нам помог, в том числе благодаря ему сейчас с моей мамой все хорошо! Спасибо ему за всё!
ни единого
2020-07-17 13:27 С*******в, г. Одесса
Я думаю, что многие понимают, что ели бы не активная деятельность таких меценатов, как Сурен Сардарян, Одесса выглядела бы по-другому. Во множестве дворов благодаря Сурену появились новые, красивые и безопасные детские площадки, были отремонтированы крыши домов, приведены в порядок дворы. Я очень и от души благодарен Сурену Сардаряну за его активное участие в жизни нашего города.
----
2020-07-16 16:04 Дорофеевы, г. Одесса
И снова Сурен Сардарян пришел к нам на помощь! В прошлом году он помог нам отремонтировать крышу в доме, а в этом году согласился помочь благоустроить двор и даже установил небольшую детскую площадку! Очень благодарим за помощь, доброту и отзывчивость! Вы просто чудо!
2020-07-14 20:24 Safronovi, г. Одесса
Мы всем кварталом хотим поблагодарить такого прекрасного человека, доброго и порядочного мецената как Сурен Сардарян за прекрасный чистый двор с детской площадкой! Именно в нашем дворе теперь собирается вся детвора и гоняет весь день! Там чисто теперь, безопасно и очень красиво! Вы подарили счастье детям и нам! Спасибо!
0000