Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-24 14:50 Е*******а, г. Одесса
Очень приятно работать в месте где действительно помают людям, я как сотрудник благотворительного фонда Сурена Сардаряна прекрасно знаю как много людей получило помощь от нас и этого человека! Сурен Сардарян очень отзывчивый, порядочный и добродушный человек который порой просто не может отказать, особенно когда это касается детей и стариков! По больше бы таких людей, которые не просто могут помочь, а хотят и делают это! Восхищаюсь!
за год ни разу не было ничего негативного..
2020-01-24 09:32 И***т, г. Одесса
Пока я был в командировке за границей, моя бабушка с инфарктом попала в больницу , огромную благодарность выражаю этому добродушному и щедрому человеку, который помог моей бабушке и оплатил все лечение и помог с лекарством пока я не прилетел. Низкий вам поклон, вы спасли моего единого близкого человека.
НЕТ
2020-01-23 23:07 И**н, г. Одесса
Сурен Сардарян помог мне и моей семье в достаточно трудную минуту для нас. Более того, после этого он поддерживал нас, пока мы не стали на ноги. Я очень сильно благодарен Сурену Сардаряну за его человечность и доброе сердце. Однозначно могу сказать, что если бы таких людей было бы побольше, то и жить было бы намного приятнее. Круто понимать, что есть такие люди, которые готовы прийти и помочь тебе в жизни. Такие люди заслуживают особого уважения.
2020-01-23 18:56 В*******в, г. Одесса
Мне Сурен Сардарян очень помог, одолжив денег для закрытия банковского кредита, который грозил похоронить мой бизнес. Со временем я вернул деньги, ведь на меня уже не вешали проценты, а мой бизнес выбрался из ямы и сейчас активно растет и развивается. Сам попав в такую ситуацию я сейчас охотно поддерживаю инициативы Сурена, ведь понимаю как они важны.
не знаю никакой его отрицательной стороны
2020-01-23 18:18 Я*а, г. Одесса
Для меня Сурен Хачатурович Сардарян — это пример настоящего порядочного человека, который думает не только о плотности своего кошелька. Таких нечасто встретишь среди современных бизнесменов. Стоит ли говорить, что большинству из них и дела нет до парка где-то на Черемушках. А вот Сурену Хачатровичу есть дело и именно он преобразил парк Горького.
нет, нет
2020-01-23 09:25 Н**а, г. Одесса
Сурен Сардарян настоящий спаситель, который быстро отреагировал на мою просьбу и помог мне оплатить лечение и операцию мужа, который упал с третьего этажа и сломал обе ноги . Мы Вам очень благодарны за поддержку и финансовую помощь, все к кому я обратилась отвернулись, а Вы совершенно посторонний человек вошли в мое положение. Очень благодарна.
нет----
2020-01-22 19:11 П**а, г. Одесса
Вы даже не представляете, сколько нам пришлось с женой бегать по разным инстанциям, чтобы добиться справедливости и начать-таки получать социальную помощь от государства на ребенка инвалида. Дело казалось нам безнадежным, ведь нас бросали от одного кабинета чиновника к другому, так было до тех пор, пока не вмешался Сурен Сардарян. Он смог повлиять на эту ситуацию, и уже в скором времени мы получили первую выплату. Спасибо этому человеку.
2020-01-22 18:19 В*******а, г. Одесса
Я вижу, к чему стремится Сурен Сардарян и очень уважаю такие стремления. Он не пытается сделать себе рекламу или как-то засветится, иначе бы он все средства направлял только на публичные проекты, такие как ремонт парка Горького. Сурен старается в меру возможностей охватить различные нужды одесситов, в том числе и решение таких наболевших коммунальных проблем.
однозначно нету
2020-01-22 15:10 Dmitry, г. Одесса
Сурен Сардарян единственный человек который пришел на помощь! Полиция, даже и напряглась что бы выяснить или помочь мне в ситуации с бандитами! Еще с 90-х я не видел рэкетиров, давно забыл что это такое и была бы моя воля и не вспоминал! Но однажды, в мою пекарню наведались некие товарищи с кремезными мордами, и заявили что я должен им платить пошлину за крышу, мол если откажусь спалят мой магазин! Естественно я вызвал полицию, но те даже…>>
0000____0000
2020-01-22 09:45 Ю*я, г. Одесса
Я никогда не встречала такого доброго и настолько отзывчивого человека как Сурен Сардарян. Я обращалась к нему за помощью помочь в лечении мальчику с интерната, у которого почечная недостаточность это лечение дорогостоящее и долгосрочное, а государство практически не выделяет средств детям на лечение, я очень рада что Сурен Сардарян отозвался на мою просьбу и помог мальчику с лечением.
----