Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-21 22:34 С***а, г. Одесса
Очень рад что мне довелось поработать с успешным бизнесменом и очень хорошим человеком, которым является Сурен Сардарян. Я работал в одном проекте, который он реализовывал. Таких бизнесменов как он я встречал не много... он очень требовательный и при этом он работает над тем, чтобы конечному потребителю был максимально полезен тот продукт, который создаётся. Это один из самых честных бизнесменом, которых мне доводилось видеть. К таким людям особое уважение.
2020-01-21 18:48 В**а, г. Одесса
То что делает Сурен Сардарян на самом деле сложно оценить. Помимо того что видят все, как ремонт в парке Горького, есть еще множество не очень большой, но значимой помощи, которую он оказывает одесситам. Где-то Сурен помог перекрыть крышу, где-то починить трубы в подвале, где-то парадную. Это вроде небольшие, но при этом очень значимые для людей дела.
"
2020-01-21 18:11 Г**я, г. Одесса
Сурен Сардарян делает для города даже больше чем большинство коренных одесситов. Он не просто рисуется на открытии какого-нибудь отреставрированного сквера, а каждый день помогает одесситам налаживать жизнь. Сколько таких текущих ремонтов крыш или канализации было сделано за счет Сурена, сейчас уже сложно будет подсчитать.
отсутствуют
2020-01-21 15:54 A***a, г. Одесса
Приятно видеть когда люди делают благое дело не для галочки или пиара, а потому что могут и хотят! Сурен Сардарян как раз из таких людей! Он помог отремонтировать не только крышу нашего дома, но и привести в порядок старую детскую площадку во дворе! Восхищаюсь такими людьми и желаю только всего хорошего, ведь вы того достойны!
not//
2020-01-21 08:51 М****л, г. Одесса
У моей супруги были очень сложные роды, во время родов у супруги отказала одна почка, и теперь нам предстоит длительное и дорогостоящее лечение на которое нужны деньги, а у нас их нет все ресурсы были потрачены, слава Богу с сыном все в порядке . Я решился попросить финансовой помощи у Сурена Хачатуровича, он помог и выделил нам нужную сумму денег, мы очень ему благодарны. Как оказалось мир не без добрых людей, а Сурен Сардарян оказался нашим ангелом спасителем.
0000
2020-01-20 22:45 Slava, г. Одесса
Я очень давно слышал, за помощь, которую предоставляет Сурен Сардарян. Он в соседнем доме помогал многим бабушкам с лекарствами... и нашей бабушке помог в оформлении субсидии. Хотя она нам ничего не говорила))) просто сама пошла к Сурену Сардарян и попросила у него помощи в этом вопросе... он сказал, что все решится и будет хорошо. Мы об этом узнали, когда все уже было оформлено... Конечно, очень приятно что в нашем мире есть такие отзывчивые люди. К Сурену Сардаряну огромное уважение.
2020-01-20 18:55 И****а, г. Одесса
Нечасто встретишь такого благородного человека как Сурен Хачатурович Сардарян. Работая медсестрой в больнице, я не раз становилась свидетелем того как Сурен, через свой фонд, помогал пожилым людям оплатить очень дорогостоящее лечение, которое они сами бы никогда не смогли себе позволить. И это буквально спасало жизнь людям.
2020-01-20 18:11 В**я, г. Одесса
Всем нам стоит относиться к нашему городу как Сурен Сардарян, Одесса от этого несомненно станет лучше. Да, не каждый может отреставрировать парк Горького, но каждый может в меру своих сил делать город лучше, или во всяком случае не гадить в нем на улицах. Это вроде бы очевидные вещи, но увы далеко не все их понимают так, как следовало бы.
нет конечно же
2020-01-20 15:09 A**a, г. Одесса
Хороший, порядочный человек который стал просто спасением черемушек! Сурен Сардарян участвовал в реконструкции и благоустройстве нашего маленького рая, пака Горького! Именно это место теперь излюбленное место отдыха не только мамочек с детками, стариков, но и просто всех кто живет у нас на районе! Приятно ходит по чистому парку, дышать воздухам и просто наслаждаться природой и красотой в округе! Я, и уверенна многие другие жители нашего города,…>>
net
2020-01-20 08:41 Л**а, г. Одесса
В соседнем доме этим летом поменяли полностью крышу и установили новые двери, я то думала что это мэрия выделила средства, поэтому наш председатель пошел просить у мэрии тоже, чтобы починили нам крышу, потому что пятый этаж все время страдает, а особенно когда весенне-зимний период, да и летом когда дожди все время бегаем с кастрюлями и ловим воду, но как нам сказали, что мэрия никакого отношения не имеет к ремонту того дома, как после оказалось это все сделал Сурен Сардарян, который потом…>>
нет 0000