Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-10 15:18 А******а, г. Одесса
Когда наш ребенок заболел я обращалась куда только можно, я написала и звонила во все фонды Одессы и страны и все молчали.. Никто так и не пришел к нам помощь кроме фонда Сурена Сардаряна. Именно Сурен Хачатурович Сардарян откликнулся и именно он собрал и дал нам необходимую сумму на спасение ребенка! Я не знаю как в таких случаях благодарят, но очень хочется опять и опять сказать ему спасибо за этот по настоящему добрый и благородный…>>
нет!
2020-01-10 11:34 Л*я, г. Одесса
Моя подруга воспитывает сына с недавних пор одна, а он учится на последнем курсе экономического университета, и занимается на контрактной основе, подруге очень трудно оплачивать каждый семестр, а этот и вовсе не смогла, она обратилась за помощью в благотворительный фонд Святого Григория Просветителя в котором Сурен Хачатурович Сардарян руководитель, он сразу отреагировал на ее проблему и оплатил обучение. Мы все в восторге от поступке Сурена Хачатуровича.
----
2020-01-09 22:51 С***а, г. Киев
Я работал с Суреном Сардаряном над одним проектом и могу сказать, что у этого человека есть чему научиться! Это очень великодушный и отзывчивый человек. Если линза что-то берётся, то все должно быть на высшем уровне. Меня Сурен Сардарян научил многому и одно из самых главных это то, что если ты хочешь сделать что-то успешное, делай так как будто ты делаешь для себя и своих родных и всегда думай о том, будет ли это полезно для других! ! !
2020-01-09 18:34 К**а, г. Одесса
Помощь, которую оказали мне в благотворительном фонде "Им. Святого Григория Просветителя", который создал Сурен Хачатурович Сардарян, просто невозможно оценить. Мне помогли найти деньги на лечение ребенка заграницей, и я вечно буду благодарна всем работникам фонда и отдельно Сурену Хачатуровичу за их неравнодушие и доброту. Спасибо огромное! ! !
хх
2020-01-09 18:11 М*я, г. Одесса
Я сужу о человеке довольно просто, по его поступкам. Я лично не видела, как Сурен Сардарян помогает с решением бытовых вопросов, зато изменения к лучшему в парке Горького я могу видеть наравне со всеми. Наверняка это стоило немалых денег, а значит человек искреннее хочет видеть как Одесса меняется к лучшему и не жалеет для этого ресурсов.
2020-01-09 15:08 Д*****й, г. Одесса
Сурен Сардарян меня просто поразил своим подходом к делу! Я к нему обратился за помощью, не мог устроить сына в школу так как сам иногородний и не понимал нынешнего закона! Почему дети должны учиться только по прописке, ведь одесской у нас нет! Сурен Сардарян выслушав меня внимательно, не только помог устроить Ваню в школу, но так же помог с работой моей жене! Ведь она так же не могла устроиться гос учреждение из-за прописки! В общем…>>
не увидел и сомневаюсь что они есть..
2020-01-09 12:50 Д*****й, г. Одесса
Сурен Сардарян помог мне в трудную минуту и выручил меня, когда у меня все наладилось и я встал на ноги, я пришёл к нему отдать долг, он не взял с меня ни гроша, сказал если хочешь отдать мне долг сделай доброе дело и порадуй деток, от его имени мы в детском доме установили спортивную площадку, купили продукты и подарки к новогодним праздникам. Вот это человек! Приятно, что есть такие бескорыстные и добродушные люди как Сурен Хачатурович Сардарян .
нет нет нет
2020-01-08 22:59 С***а, г. Киев
Сурен Сардарян очень сильно помог мне и моей семье финансово и морально, когда мы переехали в Одессу. Честно, я никогда не думал, что такие люди есть и для меня это был раньше только миф. Но благодаря Сурену Сардаряну начинаешь снова доверять людям. Я очень благодарен ему за помощь и поддержку! ! !
2020-01-08 15:09 А***р, г. Одесса
Я как армянин который по сей день чтит традиции, несмотря на уже долгое время жизни в Одессе, хочу сказать спасибо Сурену Сардаряну! Сурен Сардарян за все эти годы сделал очень многое для нас! Помогает строить школу, всегда помогает нашей церкви и самое главное помогает нашим людям в трудную минуту! Этот человек имеет доброе сердце и главное порядочность и уважение! Мы ценим и благородим за все, что вы делаете для нас!
нема, нет ոչ!
2020-01-08 13:55 Е**р, г. Одесса
У меня большая семья, которая состоит из 5 детей, а еще я и жена, жилплощадь соответственно у нас тоже не маленькая, и счета за коммунальные услуги приходили такие, что просто кошмар. Мы с женой долго пытались добиться субсидии, но нам постоянно отказывали по тупым причинам. Добиться справедливости нам помог Сурен Сардарян. Одесса все же не без добрых людей, мы все очень благодарны Сурену Хачатуровичу, он невероятный человек.
конечно нету