Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-03 22:46 С***а, г. Одесса
Сурен Сардарян один из моих кумиров по ведению бизнеса. Мне год назад довелось видеть как он управляет проектом и мне было этого достаточно, чтобы понять, что это за человек и какой уровень его профессионализмы. Вот знаете, у меня такие люди как Сурен Сардарян вызывают огромное уважение... которые создали все сами, своим трудом и силами! У таких людей всегда хочеться брать пример. Ты понимаешь, как Сурен Сардарян добился такого крутого успеха в жизни.
2020-02-03 18:45 Р****м, г. Одесса
Сурен Хачатурович Сардарян уже 3 года мой постоянный бизнес-партнер. Мы работаем с ним по нескольким проектам. За все время работы с ним у нас сложились хорошие партнерские отношения, мы доверяем друг другу, а это главное в совместном ведении бизнеса. Не было ни единого раза, когда я бы усомнился в честности и порядочности Сурена Хачатуровича. Я бы пожелал всем таких отличных партнеров!
по-моему, ничего серьезного
2020-02-03 18:05 О*я, г. Одесса
Сурен Сардарян — уважаемый многими человек, который сумел добиться не только персонального успеха, но и проявляет себя как меценат и человек небезразличный к бедам других людей. Его стремление сделать Одессу хоть немного лучше заслуживает огромной похвалы, особенно в свете того, что свои силы он концентрирует не на публичных местах, а в домах простых одесситов.
конечно же нету
2020-02-03 15:51 Анэт, г. Одесса
Много добрых дел уже сделал этот человек для Одесситов и города! Сурен Сардарян стал спасением для многих в районе Черемушек! Начиная с благоустройства района, заканчивая материальной, социальной помощью для нуждающих! Я лично к нему не обращалась, но примеров помощи и доброты знаю уже не один десяток! Благородный, порядочный и добрый человек! По больше бы таких!
не слышала о таких..
2020-02-03 08:59 Л*******о, г. Одесса
Я уважаю таких людей как Сурен Сардарян, он очень много полезного делает для нашего города и людей , я знаю несколько семей, которые обращались к Сурену Хачатуровичу и он как настоящий благодетель помог им уладить проблемы, одним оформил социальную помощь ведь в наше время все не просто оформить, хоть и обещали что каждая семья получит эту субсидию, а на самом деле даже малообеспеченная семья не может ее оформить без поддержки, а двум другим он помог с лечением родных так как тоже лечение…>>
----
2020-02-02 23:36 Cлава, г. Одесса
Я считаю, что мне безумно повезло работать в проекте, которым управлял Сурен Сардарян. У меня просто масса впечатлений. Ведь круто , когда ты видишь, как нужно строить правильно бизнес... когда ты можешь увидеть и пообщаться с человеком, который добился очень многого за свою жизнь. Более того, Сурен Сардарян давал очень много полезной информации с ведения бизнеса и что важно делать так, чтобы людям / потребителям было очень удобно и комфортно от вашего товара или услуг. Я очень рад, что работал…>>
2020-02-02 22:59 М****м, г. Одесса
Сурен Сардарян просто очень добрый и великодушный человек. Он поддержал моего дедушку в достаточно трудную для него минуту. Он оплачивал ему достаточно дорогостоящее лекарство... пока Дедушка полностью не поправился. И это при том, что нам он ничего вообще не говорил... сказал, что не хотел расстраивать и по совету своего друга, обратился к Сурену Сардаряну за помощью. Наша семья безумно благодарна этому человеку. Это реально очень приятно, когда ты понимаешь, что в нашем мире есть такие хорошие…>>
2020-02-01 16:38 Н*****й, г. Одесса
Сурен Хачатурович Сардарян заслуживает неподдельного уважения за все что он старается сделать для одесситов. Надежная крыша над головой, аккуратный подъезд или сухое подвальное помещение не менее важны, для человеческого комфорта, чем ремонт в парке или отреставрированные достопримечательности, но другие слабо обращают свое внимание на не слишком популярные проекты.
2020-02-01 13:34 С****й, г. Одесса
Стоит ли напоминать насколько компании ЖКХ плевать хотели на проблемы домов, подъездов и дворов. Мы всем домом 4 года пытались добиться ремонта крыши, но безрезультатно. К счастью, Сурен Хачатурович Сардарян не остался равнодушным к нашей просьбе помочь, он выделил деньги на ремонт и даже нашел бригаду, которая все работы выполнила. Спасибо ему за это!
нету
2020-02-01 13:17 Н**а, г. Одесса
Я сегодня впервые узнала об этом добром человеке, которого зовут Сурен Сардарян, он помог моей сестре оформить документы для выплаты социальной помощи, как малообеспеченная семья. Очень радует такое отношение от известного и обеспеченного бизнесмена к обычному народу, мы это очень ценим! ! !
нет----