Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-06 00:34 Л****д, г. Одесса
Давно очень слышал много хорошего об известном бизнесмене и инвесторе, которым является Сурен Сардарян. Он часто занимается благотворительностью и и помогает тем людям, которые к нему обращаются за помощью. У меня знакомые обращались к нему за помощью в лечении. Он дал денег даже на условиях, что возвращать не нужно. Вот это действительно очень и очень приятно.
2020-02-05 23:43 Н****а, г. Одесса
Уверена что мало кто знает из одесситов как много сделал для города, и в отдельности для Черемушек, Сурен Сардарян! Он помогает не только людям в трудную минуту, он помогает привести в порядок дома, которые остро нуждаются в ремонте! Именно благодаря ему больше десяти домов у нас на районе в этом году будут сухими и теплыми! Благодарна за помощь в ремонте и нашей хрущёвка! Вы настоящий благодетель!
2020-02-05 18:40 Н***р, г. Одесса
Я считаю, что то, что у нас еще остались такие люди как Сурен Сардарян, это уже повод не ставить крест на нашей стране. Люди, которым не все равно, которые готовы жертвовать свои силы, время и деньги ради благосостояния других — это круто. Если прикинуть сколько всего Сурен сделал на Черемушках, то там наверное и коммунальные службы останутся позади, хотя это их обязанность.
2020-02-05 18:08 П**р, г. Одесса
Непросто заработать такие уважение и авторитет, какие имеет Сурен Сардарян. Одесса стала лучше благодаря ему. Я говорю не только о общественных местах, вроде парка, которые он отремонтировал. Сурен еще организовал благотворительный фонд, который активно помогает людям с оплатой лечения, которое им не по карману. Это реально очень большое дело.
полагаю, что нету
2020-02-05 09:55 В***м, г. Одесса
Я очень доволен, что Сурен Сардарян помагает людям и не закрывает глаза на наши просьбы, я недавно обратился к нему по поводу замены труб в подвале, так как там каждая труба гнилая и ремонту не подлежит и весь подвал мокрый, там воду не прекращают выкачивать, но благодаря Сурену Хачатуровичу там все поменяли и сделали порядок.
НЕТ
2020-02-05 00:21 А****й, г. Одесса
Огромнейшего респекта заслуживает Сурен Сардарян. По нашему району он очень многим помогает и делает хорошие дела для людей. Только возле нашего дома он профинансировал сооружение крутой и современной детской площадки. Теперь деток не страшно отпускать на играть на площадке... это вам не советские качели, которые уже измученные временем. Даже на некоторых торчали гвозди... было просто жесть. А сейчас благодаря таким людям как Сурен Сардарян - красота! ! !
2020-02-04 18:58 Ю**я, г. Одесса
Сурен Сардарян мне очень импонирует, ведь человек реально заботится о будущем. Те деньги, которые он вкладывает в Черемушки дают намного больше результата, чем то, что растаскивается из бюджета. Например, нашу крышу, до Сурена, последний раз ремонтировали больше двадцати лет назад, неудивительно что она текла как Ниагарский водопад.
ну что вы, нет конечно
2020-02-04 18:04 А***м, г. Одесса
Благотворительный фонд Святого Григория, которым руководит Сурен Хачатурович Сардарян, реально помогает людям в сложных жизненных ситуациях. Работая в больнице, я не раз становился свидетелем того как этот фонд оплачивал лечение, операции или реабилитацию людям, которые сами не имели таких денег, ведь от этого не меньше хочется жить.
не считаю, что они есть
2020-02-04 16:27 В***а, г. Одесса
Приятно удивлена что в нашем мире, стране, городе еще есть и встречаются такие прекрасные, отзывчивые люди как Сурен Сардарян! Очень благодарна ему за помощь, ведь если бы не он, вряд ли бы мой сынок сейчас ходил в школу в близи дома! Коррупция и бюрократия уже просто сожрала нашу страну, и дабы устроить моего малыша нужно было либо принести миллион справок о месте жительства, либо заплатить кругленькую сумму! Я не могла ни одного…>>
2020-02-04 09:33 В****л, г. Одесса
Рад, что я знаком с таким человеком как Сурен Хачатурович, он помог мне оформить документы на субсидию, так как я долго бегал и обивал пороги социальных служб и все бесполезно, тогда жена мне напомнила о Сурене Хачатуровиче, он всегда идет на встречу людям и если в его силах то он обязательно поможет. Вот и в нашем случае так и было , мы очень Вам благодарны.
НЕТ