Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-12 09:56 Д**а, г. Одесса
Сегодня соседка, рассказала как Сурен Сардарян помог ей с оформлением субсидии, я была удивлена поступком постороннего человека, но как оказалось Сурен Сардарян часто помогает людям и это здорово, потому что в наше время практически каждый человек нуждается в помощи, поэтому пусть эта помощь для него не значительна , а соседка очень рада и благодарна ему за содействие.
НЕТ! ! !
2020-02-11 16:12 Л**а, г. Одесса
Этот хороший человек нам очень помог! Мой муж добивался субсидии больше полу года! За это время все никак не могли нам выдать необходимые справки, пока он не обратился к меценату с именем Сурен Сардарян! Нам посоветовали его как порядочного и отзывчивого, и так оно и было! Он выслушал нас и помог все оформить всего за месяц! Благодарны за помощь и рады что еще есть такие прекрасные люди как он!
не заметила..
2020-02-11 12:46 Р*****о, г. Одесса
Хорошо когда есть человек на которого можно положиться и попросить помощи, таким человеком является Сурен Сардарян, у нашей семьи пытались отнять бизнес и закрыть магазин, хоть у нас и есть все документы, но они нам не помогали, мы сейчас понимаем что это просто рэкетиры. По этому случаю мы обратилась к Сурену Хачатуровичу, мы не знаем как, но у него получилось уладить нашу проблему и сейчас нам ничего не угрожает.
2020-02-11 02:41 Я**м, г. Одесса
Большое уважение у меня вызывает Сурен Сардарян. А как иначе, когда в нашем мире мало людей, которые могут прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Так он помог финансово мне и моей семье. Это было очень приятно, когда он дал нам денег и сказал, что возвращать не нужно. Конечно, это очень приятно, но я так не могу и планирую, как только мы окончательно выберемся с этой ситуации, то обязательно верну все! ! ! Я очень благодарен Сурену Сардаряну.
0000
2020-02-10 18:42 В*****й, г. Одесса
Целиком и полностью согласен с тем, что Сурен Сардарян – прекрасный человек. Он очень много помогает жителям Одессы в совершенно разных ситуациях. Нам он помог облагородить двор, привел тротуары в порядок, поставил новую детскую площадку. Все это стоит немало денег, но у Сурена была возможность помочь, и он это сделал в отличие от чиновников и ЖЕКа, куда мы не раз обращались с этими вопросами.
нет ни одной
2020-02-10 08:36 М****л, г. Одесса
Одним из моих кумиров является Сурен Сардарян. Во-первых, это очень успешный предприниматель и бизнесмен, у которого можно многому научиться. Во-вторых, это очень хороший, добрый и отзывчивый человек, который помогает тем, кто в этом нуждается. Он у нас на районе помог уже многим пенсионерам в различных вопросах. Это действительно очень круто, что у наших стариков есть такие люди как Сурен Сардарян. Этот человек заслуживает уважения! ! !
----
2020-02-10 06:50 И**н, г. Одесса
Сурен Сардарян просто великолепный человек. Моя бабушка им просто восхищается. Он помог ей в лечении и покупал ей лекарства, которые ей были достаточно дорогостоящие. Это реально очень и очень круто, когда такие люди есть возле нас. Я очень благодарен Сурену Сардаряну за его великодушие и доброту. К сожалению, в современном мире таких людей как Сурен Сардарян очень и очень мало.
2020-02-08 19:38 С****й, г. Одесса
Сурен Сардарян реально, а не только по лозунгам, заботится о благосостоянии одесситов. Всех осчастливить конечно невозможно, но помогая решить общебытовые проблемы, такие как текущая крыша или обшарпанные подъезды, он делает людей более комфортной. Этому многие не предают такого значения, но человека мало волнует Дерибасовская, когда у него в доме потоп.
***
2020-02-08 16:44 М***я, г. Одесса
приятно когда такие люди становятся меценатами! Когда хороший, порядочный человек действительно выполняет не просто свои обязанности, а больше, чем должен! Сурен Сардарян именно такой человек! Много семей уже получили помощь, много домов было отремонтировано и многое сделано для нашего района! Приятно видеть это и понимать! Благодарю!
не знаю о таких ..
2020-02-08 14:17 А***н, г. Одесса
Наш жилой дом всегда был проблемным по части труб и отопительной системы. И сколько бы мы не ходили в ЖЕК и не выпрашивали нормального ремонта, это не помогало, да по верхам что-то там чинили, но через 2 месяца была новая поломка. Сурен Хачатурович Сардарян по нашей коллективной просьбе выделил нам денег на капитальный ремонт, и уже это зимой ни не сидели без отопления неделями из-за прорванных труб. Спасибо ему за помощь!
!