Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-17 19:14 М***я, г. Одесса
Согласитесь намного приятнее возвращаться домой через чистый и ухоженный подъезд. А у нас там ремонт не делался с двадцатого съезда КПСС. И если бы не Сурен Хачатурович Сардарян не делался бы еще столько же. Спасибо ему за то, что теперь уют есть не только у каждого в квартире, а и на общей территории, которую мы проходим по нескольку раз в день.
на мой взгляд, нету
2020-02-17 18:39 И**н, г. Одесса
Вообще Сурен Сардарян заслуживает огромного уважения за то как он относится к людям. Мы с ним работаем уже не первый год и за это время прошли многое. Он, в свое время помог мне отстоять свой бизнес от хапуг, которые хотели нагло его отжать. С тех самых пор я не просто уважаю Сурена, как хорошего бизнесмена, но и безмерно признателен ему как человеку.
не нашел
2020-02-17 16:24 К******а, г. Одесса
Именно Сурен Сардарян помог нам наконец-то привести крышу дома в порядок, устранить течь которая, была уже не один год и из-за которой постоянно текло в дождливую погоду в парадной! Благодарна за то что откликнулся на просьбу и порядочно, ответственно отнесся к делу! Прекрасный человек, отличный меценат и просто умница! Благодарна не только я, но и все жители дома номер 32! Большое человеческое вам спасибо!
2020-02-17 01:08 Ж**я, г. Одесса
Уже неоднократно слышал как Сурен Сардарян помогает людям, которые нуждаются в этом. В моём подъезде недавно одна пожилая женщина снова восхваляла его за помощь. Как оказалось он помог ей с лечением... это же реально очень приятно, когда такие люди среди нас есть, как Сурен Сардарян, которые могут помочь и поддержать в трудную минуту... тем более пенсионеров! ! !
2020-02-15 13:59 В*****й, г. Одесса
Сурен Сардарян - великий человек, если бы не его доброта, я не справился со своей проблемой, недавно ко мне в магазин пришли какие-то мордовороты, которые требовали от меня закрытия магазина или они его подпалят, я не собирался, не воспринимал это всерьез, но как оказалось зря, в один день я успел, когда начала гореть витрина. После я понял что это не шутка обратился к Сурену Хачатуровичу, благодаря ему мой магазин работает.
нет----
2020-02-14 16:12 Р**а, г. Одесса
Конечно я не первая кто скажет на сколько благодарна этому человеку за помощь! На сколько восхищаюсь его порядочностью и отзывчивостью! Сурен Сардарян заслуживает уважения и восхищения, ведь именно он заботиться о нашем районе и его жителях! Именно он думает о наших детях и стариках, помогает в трудную минуту и поддерживает! Благодарю за все и очень рада что вы у нас есть!
2020-02-14 13:41 П********о, г. Одесса
С таким меценатом как Сурен Сардарян, наш город и горожане хорошо себя чувствуют потому что столько сколько сделал для людей Сурен Хачатурович не сделал ни один мэр и депутат, поэтому люди понимают что в мэрию бесполезно ходить и просить ту или иную помощь, и люди обращаются к проверенному и надежному человеку. Уважение и еще раз уважение за его благие действия.
----
2020-02-13 21:01 В*****й, г. Одесса
Если бы не этот отзывчивый и порядочный человек, вряд ли бы я имел сейчас возможность и дальше работать в своем магазине! Недавно ко мне наведалась шайка не понятных людей и стала угрожать, мол плати мзду или спалим все до тла! Конечно после их ухода я позвонил в полицию, но те не отреагировали! Прошло несколько дней, повторилось снова и понял что нужно искать защиты ! Зная что Сурен Сардарян человек порядочный, обратился к нему…>>
2020-02-13 12:27 И*******о, г. Киев
Благодаря Сурену Хачатуровичу у нас дома сейчас тепло и уютно, этим летом мы с соседями обратилась к нему за помощью чтобы он помог нам поменять в нашей пятиэтажке отопительную систему, к нашему счастью Сурен Сардарян нас выслушал и сказал что постарается решить эту проблему, не прошло и двух недель, как он отправил людей и профинансировал замену отопительной системы. Огромная благодарность, за вашу поддержку.
2020-02-12 15:58 Антоновы, г. Одесса
Уже много было добрых дел сделано, и уверена еще много будет сделано руками этого прекрасного человека, мецената с большой буквы, которым является Сурен Сардарян! Не давно и наш дом был отремонтирован благодаря его помощи, в доме не ремонтировалась крыша больше 30 лет и конечно ситуация была плачевной! Но теперь можно не бояться осадков, ведь нам уже Сурен Сардарян помог! Благодарим!
нет!