Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-21 16:54 М***а, г. Одесса
До появления этого прекрасного человека, Черемушки не менялись из года в год, все рушилось и уничтожалось временем! Но не теперь, сейчас у нас есть Сурен Сардарян! Этот прекрасный человек привел в порядок не только десятки домов, но и наконец-то облагородил и отремонтировал парк! Открыл несколько детских площадок и помогает людям! Это потрясающий человек который на своем примере доказал что значит порядочная работа мецената!
2020-02-21 08:42 Л**а, г. Одесса
Здесь уже не один раз писали какой же Сурен Сардарян хороший и добрый человек, который с пониманием относится к обычным людям и помогает в трудную минуту, но я не могу не поблагодарить Сурена Хачатуровича и хочу чтобы как можно больше людей узнали какой он отзывчивый и щедрый человек, именно он помог нам с лечением нашей бабушки, и мы искренне ему благодарны.
2020-02-20 22:30 Ж***а, г. Одесса
Приятно было встретить такого прекрасного, порядочного человека как Сурен Сардарян! Когда я и наши соседи искали меценатов, депутатов или просто бизнесменов для помощи в финансовой стороне по ремонту дома в котором живем никто не откликнулся кроме Сурена Сардаряна. Этот прекрасный человек помог не только с финансированием, но и с подрядчиками! Благодарна за спасение крыши и ремонт труб! Вы по-настоящему достойны добрых слов! Благодарим!
2020-02-20 08:45 Р**а, г. Одесса
Приятно слышать от людей хвалебные отклики о бизнесменов, которые помогают людям, вот Сурен Сардарян часто помогает старикам оплатить лечение или с медикаментами, многие мамочки у которых детки тяжело больны он тоже им помогает, мало того он еще участвует в ремонтах жилых домов, тоже по просьбе жителей. Вообщем этот человек заслуживает внимания и уважения, он делает благие дела.
----
2020-02-19 16:12 К**я, г. Одесса
Мне наверное и не хватит слов что бы передать ту благодарность и почтение этому прекрасному человеку! Сурен Сардарян очень нам помог, он помог снова поставить на ноги маму, которая была в тяжелом состоянии! Сурен Сардарян не только откликнулся на наши молитвы и просьбы, он еще и после помогал нам с местами в санаториях и реабилитационных центрах! Именно благодаря ему мама поправилась и снова бегает, хоть прогнозы ставили не утешительные! Спасибо…>>
нет!
2020-02-19 08:57 Р****н, г. Одесса
Сурен Сардарян очень справедливый и смелый человек, он помог мне отбить от моего магазина рэкетиров, которые несколько недель преследовали меня и моей семье угрожали. Обратился я в полицию но они не предприняли ничего. Я не знал куда мне еще обратиться, тогда мне друг посоветовал обратиться к Сурену Хачатуровичу, после моего визита к нему, уже на следующий день меня с семьёй никто не беспокоил.
----
2020-02-18 23:35 B****n, г. Одесса
Сурен Сардарян очень хороший и отзывчивый человек. Он несколько раз помогал моей семье и поддерживал нас. Мы за это ему очень благодарны. Он до сих пор обеспечивает моего дедушку частью лекарств. Это очень и очень приятно. Вызывает уважение, когда человек просто может помочь другим. Вот с таких людей как Сурен Сардарян необходимо брать пример многим бизнесменам и успешным людям, которые не забывают о простом народе и могу прийти на помощь.
2020-02-18 16:12 В**я, г. Одесса
Мне очень приятно было познакомиться и пообщаться с этим человеком, а еще приятнее было получить помощь от Сурена Сардаряна! Дело в том, что, но мне уже больше пяти висит кредит, который с каждым годом не становиться меньше, хоть я исправно плачу! Тот банк в котором я брал деньги на открытие бизнеса уже давно обанкротился, после его выкупили, теперь снова выкупили и каждый раз мне все больше добавляют процентов! Платить его все сложнее,…>>
2020-02-18 08:53 Кирсей А, г. Одесса
Сурен Сардарян уже не раз доказал что он очень порядочный и заботливый бизнесмен, с его помощью многие люди почувствовали тепло зимой , потому что отопительная система в корень поменяна, и жить в квартире сухой и чистой с потолка которого нечего тебе на голову не капает, потому что отремонтировали и перекрыли крышу. Для кого-то может это показаться ерундой, но для нас это очень важно. Огромное спасибо Сурену Хачатуровичу за все что он для нашего дома сделал.
НЕТ
2020-02-17 23:44 А***н, г. Одесса
Большого уважения заслуживает Сурен Сардарян из-за его отзывчивости и доброты. У меня бабушка без какого либо предупреждения нам, своей семье, обратилась к Сурену Сардаряну за помощью в оформлении субсидии, так как она живет давно сама и сложно с такой пенсией платить по счетам. Он ей очень оперативно во всем помог. Вот всё-таки очень круто, что даже нашим пожилым пенсионерам есть к кому обратиться за помощью! Сурен Сардарян большой молодец! ! !