Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-27 16:24 В**я, г. Одесса
Сурен Сардарян человек слова! Порядочный, отзывчивый и просто хороший человек! Он пообещал помочь нашему дому с ремонтом крыши и помог! Пообещал разобраться с субсидией котору ни как не давали нашим соседям и сделал этой! Вот это я понимаю меценат, вот это ЧЕЛОВЕК! Благодарны ему и очень рады что теперь на Черемушках есть настоящий благодетель, человек который не словом, а делом помогает людям! Спасибо!
2020-02-27 08:39 К********о, г. Одесса
Мы долго с соседкой искали какого-то бизнесмена чтобы помог нам с ремонтом крыши нашего дома, никто даже и слушать нас не хотел, кроме Сурена Хачатуровича, он нам пообещал что в скором времени он нам поможет, мы если честно сомневались, но когда через несколько недель, в нашем доме начался ремонт крыши, мы поняли что ошибалась . Сурен Сардарян человек своего слова, и мы очень рады что он понял нас.
2020-02-26 23:33 О**г, г. Одесса
Я переехал с другого города в Одессу не имея за плечами абсолютно ничего... так просто сложились обстоятельства. Я очень благодарен за помощь , которую предоставил Сурен Сардарян. Он поддержал меня финансово в период моей адаптации и более того предоставил возможность работать. Это было очень приятно. Всё-таки в нашем мире ещё остались отзывчивые и понимающие люди. Я очень сильно благодарен Сурену Сардаряну за поддержку! ! !
2020-02-26 16:33 Д**а, г. Одесса
Сурен Сардарян подарил нам не просто красивейшую детскую площадку у дома, он своими делами и отношением заставил нас снова поверить в светлое будущее нашего района! Этот человек просто прекрасный, добрый, порядочный и отзывчивый! Сколько уже дел было им переделано, сколько жизней спасено и на руках не сочетать! Благодарны и рады за появления этого потрясающего человека у нас!
2020-02-26 08:34 З******о, г. Одесса
Многие здесь пишут хорошие отзывы об Сурене Сардарян, и это действительно так, он очень добрый и заботливый человек, он много хороших дел делает для города и горожан, несколько месяцев назад Сурен Сардарян помог старушке оплатить операцию и после обеспечивал ее нужными медикаментами, благодаря ему наша соседка чувствует себя удовлетворительно.
нет____-
2020-02-25 22:23 С**а, г. Одесса
Мне было очень приятно встретить этого прекрасного человека! Если бы не помощь, которую выделил Сурен Сардарян, сомневаюсь что мы бы смогли поставить на ноги нашу бабулю! Благодарю за отзывчивость и за финансовою помощь, вы действительно заслуживаете похвал и благодарности! Прекрасный человек!
2020-02-25 08:49 С**а, г. Одесса
Сурен Сардарян успешный бизнесмен и меценат, этот человек добился все собственным трудом и своими силами, поэтому сегодня он для меня является примером для подражания, я горжусь что работаю с этим человеком, за время моей работы с этим уважаемым человеком я много для себя полезного и ценного узнал. Благодарен за все ему.
2020-02-25 00:10 И**н, г. Одесса
Сурен Сардарян тот человек, с которого хочется брать пример. Как по мне , то нужно учиться у тех людей, которые достигли многих жизненных высот и имеют огромнейший опыт. Я работал в проекте, которым управлял Сурен Сардарян и это было очень круто. Он так слажено формирует рабочий процесс... все просто по полочкам, каждый знает что делать. Мне очень импонирует то, что Сурен Сардарян требовательный в первую очередь к себе, а потом уже к остальным. Он большой молодец! ! !
2020-02-24 14:42 И**я, г. Одесса
Когда нам на голову стала сыпаться штукатурка, ситуация с состоянием подъезда в нашем доме достигла критической точки. ЖЕКу было плевать, мы написали десятки заявлений. Тогда нам пришлось искать помощи извне. Сурен Хачатурович Сардарян согласился нам помочь, он выделил нужную сумму на ремонт, и сейчас мы можем спокойно идти в подъезде, не боясь, что на голову что-то упадет. Весь наш подъезд очень благодарен этому человеку!
мне тут нечего писать
2020-02-22 11:14 Л*в, г. Одесса
Сурен Сардарян очень порядочный человек он всегда старается помочь своим соотечественникам, и это здорово ! Я лично к нему обращался несколько раз и он всегда помогал, в последний раз он меня выручил и очень сильно, мне нужно было оплатить своей маме лечение и в этом мне помог Сурен Сардарян.
нет----