Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-03-06 11:09 d-anon, г. Москва
Работаю давненько. Коллектив не очень большой, но сплоченный. За счет моего опыта работаю уже на автомате, все обычно проходит легко, когда приходят новые проекты от заказчиков, руководство всегда все объяснит подскажет. Зарплата меня лично устраивает полностью. Что важно для соискателей и менее прозаично: ЗП белая, оформляют официально, платят вовремя, руководство хорошее, коллектив дружный, рост внутри компании есть.
Минусы каждый находит сам для себя в силу своего мировоззрения. Но я так и не нашла.
2020-02-27 17:26 Zhdun, г. Москва
Пришла на собес, рассказала о себе (сама в маркетинге уже давно, поэтому прошла без особых проблем). Hr вообще крутые особенно девчонки. Расспросили что вообще хочу, сколько зарабатывать, на сколько замотивирована в общем все как обычно. Приняли положительное решение, сказали приехать на следующий день на повторное собеседование уже с руководителем организации. Вроде все было отлично, тоже достаточно приятная девушка, уж не знаю, чем я им не понравилась, но не взяли. Ну как, уже 2 недели…>>
Я особо ничего посомтреть не успела. Единственно найти их было сложно в первый раз.
2020-02-25 16:25 anonimus, г. Москва
Условия труда мне удобны. Трудоустройство официальное. Ну самое крутое это коллектив. Мне было максимально комфортно, как новичку с первых дней. Ну и в принципе атмосфера огонь.
Нет бесплатной парковки у офиса. Все!
2020-02-19 11:11 ant, г. Москва
В компании все было хорошо. Реально есть возможность хорошо зарабатывать. Ушел только потому, что хотелось попробовать себя по специальности. О пипл бустед остались только хорошие воспоминания. Кстати, проработал там пару месяцев и не было ни одного конфликта с руководством и коллективом в целом.
Каких-то значительных не было. Может только что работать нужно будет много, а так все ок)
2020-02-12 15:36 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, руководство огонь, обучения, заработную плату не задерживают. - Нужно вести активную деятельность, мне бы хотелось более спокойную работу. Не знаю может для кого-то это и плюс.
2020-02-05 14:04 С**я, г. Москва
Для меня первый месяц был жёсткой наработкой опыта. Обучение, тренинги, общение с коллегами. Приходилось настолько интенсивно вникать в суть происходящего, что мозг взрывался. Однако, уже после первого месяца почувствовала, что начинаю познавать азы и делать кое-какие успехи. Из плюсов могу выделить достойную зп - она тут и впрямь хорошая и зависит только от желания зарабатывать. Выплаты зп еженедельные, что лично для меня настоящая находка. Ну и конечно же опытные коллеги, которые всегда и…>>
Оформляют не по трудовому договору, а по договору подряда. Стараюсь не болеть, но если такое всё же случается, приходится договариваться и болеть за свой счёт. В целом же зп и коллектив полностью перекрывают данный минус.
2020-02-04 13:28 А**а, г. Москва
Хороший и сплоченный коллектив,
Обычная компания Рога и копыта, коих много в Москве. Еще одно доказательство того, насколько нужно быть внимательным при трудоустройстве. Суть работы в хождении по ТЦ, улице и выставкам и втюхивании людям идеи помощи детским деревням и гринпис. Ваша цель - подходить к незнакомцам и убеждать их ежемесячно жертвовать в эти фонды (по безналичной оплате). Наверное, многие видели таких людей в синих и зеленых желетках с надписью-символикой фондов. Вам будут рассказывать сказки о том, как вы откроете…>>
2020-01-28 17:01 Аноним, г. Москва
Прикольная компания, вызывает доверие и желание работать с ними. Прошла собеседование и тестовый день, но, увы, поняла, что это не мое, работа эта не для каждого. Мне, как новичку без опыта, показалось немного сложной. Хотя сейчас уже начинаю жалеть, что не осталась.
Существенных минусов нет, разве что работать вам точно придется в поте лица, без преувеличения.
2020-01-22 15:49 Ж**я, г. Москва
В отличие от предыдущего места работы, где я работала на btl акциях, здесь нет привычных для меня листовок, анкетирований и раздачи шоколадок))Тут реально надо общаться с людьми.И нужно очень стараться в общении потому что платят тебе не за количество часов а за привлеченных клиентов. Но ребята делают это без напряга и могут всему научить)) к тому же в перспективе обещают быть не просто супервайзером а менеджером целого проекта!
Похалявить не получится(
2020-01-21 15:46 Помощник event отдела, г. Москва
Иллюзия хорошей компании.
Обычная работа промоутером. Самое плохое то, что в вакансии написана откровенная ложь. Не езжайте на собеседование и не тратьте время. Все кто работает в hr - негодяи, нельзя так врать людям.