Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 15:13 15.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: Помощник event отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Описание вакансии не соответствует реальному функционалу!
Для того чтобы узнать о том, что работа заключается в попрошайничестве, мне нужно было сначала доехать до красного октября, а потом до Бутырской в бургер кинг!!!
Это контора которая ходит по тц, выставкам и тд и попрошайничает деньги на красный крест, Гринпис, детям сиротам и с этого зарабатывает

# А*з 2020-06-12 23:04:41
Полностью верно! Данная шарашкина контора занимается данным видом попрошаничейчтва, при этом при собеседовании заявляют красивые фразы «Event», «маркетинг». Хотя на деле жил никак не связано даже с этим. Девушка-HR подтвердила данный факт, что они ходят по ТЦ/выставкам/домам(подъездам), выпрашивая деньги для фондов.

Никому не рекомендую идти в данную шарашку и тратить время!
# Официальный представитель2020-01-21 17:33:40
Да, неспроста Красный Октябрь находится возле Храма Христа Спасителя ;) Конечно же, мы шутим.

Видимо, Вы попали на один из наших проектов, связанных с НКО, а привлечение сторонних ресурсов для реализации социально значимых задач, культурных проектов или поддержания существования организации не является попрошайничеством.