Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2021-11-18 18:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Денег в отличии от других контор не берут, сами устраивают, дают договор, билеты оплачивают до объекта. Обращаться можно если работа нужна. Я за вахту арматурщиком в Ростове 80 тысяч увез.
особых нет
2021-11-15 19:32 монтажник, г. Тольятти
Честная контора. дают работу и договор сразу, все как в нем написано так и было по деньгам. им ни копейки платить не надо.
Тольятти далеко а ничего ближе найти не смогли хотя монтажники вроде везде нужны
2021-11-11 16:50 К********н, г. Белгород
Отработал две вахты, дай бог все заплатили без проволочек, жилье и транспорт до работы давали, билеты оплатили.
Физически очень тяжелая работа на птицефабрике.
2021-11-08 09:25 И**н, г. Ростов-на-Дону
Устройство официальное, все условия соблюдают. Сварщиком на стройке в Новочеркасске устроился через Либерти, так жили в общежитии, а не вагончике
зп средняя, 45к всего получал. Для разнорабочего это жирно, но для сварщика маловато
2021-10-27 20:31 Р***н, г. Нижний Новгород
Отправили на Язаки, договор с ними подписал и платят они же день в день без долгов и задержек. (на два дня может позже прийти зп, а может и раньше, об этом сразу предупредили)
В выходной заняться нечем было, город маленький
2021-09-10 10:39 Сварщик, г. Москва
Плюсы: поехал как-то попробоватся на объект Либерти в Москву сварным по специальности. Бесплатно организовали медосмотр, оформили, получил жилье. В итоге езжу уже 3ю вахту, нормальный работадатель. Авансы на кормежку есть, зарплаты не задерживают, все пучком.
Без особых минусов.
2021-07-26 11:14 А***а, г. Нижний Новгород
Подобрали хорошую вахту и взяли на вторую чему я очень рада, деньги дают хорошие и в птичниках опыт работы есть, то что мне нужно. Кормят бесплатно!
Не нашла.
2021-07-24 09:33 А***р С*****в, г. Тольятти
хорошая кантора за пару дней место нашли монтажником зп норм все остальное тоже пучком
выходной ток один то делать нечего город маленький месные волком смотрят
2021-07-20 11:34 М****м С*****в, г. Ростов-на-Дону
В ростовской области бетонщиком на стройку устроили. Обеспечение полное, зп норм, устройство белое, как полагается.
в мае уже жара дикая началась, юг же, с непривычки было реально тяжело работать
2021-07-08 13:42 Электрогазосварщик, г. Тольятти
Заключают официальный труддоговор сразу и при этом деньги ни за что не берут. Договор соблюдается. Я так сварщиком в Тольятти отработал. Проезд, жилье, спецовка все обеспечили
Кормежки бесплатной не было