Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2020-11-25 09:11 Р***н, г. Москва
Я в Либерти уже 3й год работаю арматурщиком, вахты не пропускаю. Работать тут можно однозначно, жильем обеспечены, обедами кормят, по зароботку не обманывают, но с рождением второго сына хотел бы по-больше получать. Но стабильность тут держит, поэтому не ухожу.
Нету никаких
2020-11-12 10:05 М****м, г. Москва
хорошо организована работа и быт. Зарплату не задерживали, давали и авансы. Жилье сносное, не вагоны и не бараки. Думаю и перезимовать можно без проблем. Я тут пока только 1 вахту проработал.
не ясно как зимой с работой у бетонщиков будет.
2020-11-10 11:01 И**н К******ч, г. Москва
с другом на бетонные работы в Москву уехали, уже почти год работаем по разным объектам. Деньги дают вовремя, ЗП по меркам родного региона выше среднего. Радует что жильё получили от фирмы. Думаю в Москве мы бы съем не осилили.
работа в дали от семьи
2020-11-09 21:59 Аноним, г. Тольятти
на данное время работаю стропальщиком в Либерти. Для меня главное, чтоб деньги давали без обмана и задержек и тут с этим нормально все. Уже отработал 3 заезда, нормально привез если учесть что за жильё не плачу.
нет.
2020-10-20 13:53 Аноним, г. Ярославль
Устраиваясь на птицефабрику через Либерти я больше всего переживала зато, как мы будем жить. Никогда раньше не работала по такому графику и на фабрике. Мне объяснили что и как делать, с другими работниками на общей территории работаем, смены у нас по 9 часов. Вполне нормальные оказались условия, да немного спартанские, но чисто кругом женщины всё-таки, поддерживают порядок.
В общем всё хорошо.
2020-10-17 15:47 Аноним, г. Москва
Работаю на предприятии в Калининграде сварщиком НАКС. Помогли трудоустроиться в Либерти. Питание есть, жилье нормальное. Но сейчас вижу что бывает. Рад что обратился в эту фирму. Спасибо.
хотелось бы, чтобы смена хотя бы 8 часов была.
2020-10-07 12:06 К****л, г. Москва
реально можно найти харошую работу через Либерти. Я уже чесно никому не верил. Столько раз кидали. А оказывается есть еще порядочные компании. Мне предлажили работу арматурщиком в Москве. Еще и обучили (охрана труда). Работаю второй месяц на удивление все ок. Зарплату платят. Кормят горячими бесплатно. И проживание обеспечили.
их нет
2020-09-22 12:05 А*******р, г. Москва
Устроился сюда стропальщиком в марте. Зарплата нормальная в принципе. Трудоустройство по договору с полным соцпакетом. На первую вахту ездил в Московскую область на объект. Проживание в общаге, спецовку выдали.
2020-09-21 12:36 V****r Ceban, г. Ижевск
Работаем сменами по 12 часов, выходные регулярно бывают и на них отпускают спокойно. В плане жилья и питания всё нормально устроена, кормят обедом. Стабильность есть, работа есть. Можно на другой объект перейти если что. В целом я доволен работой и считаю, что условия у нас довольно приличные. Минусы: К начальнику долго подстраивался, но потом нормально, нашли общий язык
Отрицательные стороны работы я не заметил. Мне всё нравится! ! !
2020-09-16 19:33 И**н Ш., г. Москва
Работал 2 заезда от Либерти упаковщиком на фабрике. По месту быстро обучили, работа не сложная. Зарплату и авансы во время вахты платят без задержек. Условия работы нормальные, есть столовая. Проживание в общежитии. Трудоустройство полностью официальное.
Общежитие не особо нравится.