Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-15 19:28 К****л, г. Санкт-Петербург
Очень легко получилось влиться в коллектив и войти в работу с головой. Атмосферу и подход могу только похвалить. Социальные гарантии типа ДМС дают сразу, зп в порядке.
Посмотрим, что будет через год, но на первых порах не к чему придраться.
2023-08-10 14:25 М****м, г. Санкт-Петербург
Сам процесс работы на заводе не сложный. А так все довольно просто и нравится.
Иногда утром в пробках бывает стою очень долго
2023-08-07 15:55 Д***д, г. Москва
удобное расположение, недалеко от метро. есть удобная и большая парковка, оплата труда стабильная и честная
непрозрачная система премирования, так и не разобрался
2023-07-27 19:29 К****л, г. Санкт-Петербург
Нормальная рабочая обстановка, интересные проекты, платят вовремя, отчетности не много, руководство слышит.
Неразнообразное меню в столовой.
2023-07-20 18:52 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в СМ пока четыре месяца. Друг позвал, ни о чем не жалею. Условия труда хорошие, выдают нормальную спецодежду и обувь, есть корпоративный транспорт. Горячее питание тоже существенный плюс. Зарплату получаю без задержек по графику, соцпакет есть. Рекомендую.
Не заметил для себя
2023-07-18 06:40 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, нормальный работодатель. Зп вовремя, KPI прозрачый.
Очень много информации, которую нужно запомнить. Мало мероприятий вне работы.
2023-07-10 07:27 В***м, г. Санкт-Петербург
на работу всегда иду с радостью, рабочая атмосфера то что нужно. коллектив сплоченный и очень дружный. задачи ставят логичные и выполнимые, всегда укладываемся в сменное время, без переработок. на перерыв отделом ходим в прекрасную столовую на обед.
мне было бы удобнее получать зарплату 1 раз в месяц целиком.
2023-07-05 20:21 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Мне работа нравится, и с руководством есть общий язык, и оплату не задерживают и сама работа комфортная и интересная.
Нет возможности полениться, работы много и к этому нужно быть готовыми.
2023-06-25 13:49 менеджер, г. Москва
Нам нужна была автовышка для проведение покрасочных работ двух ангаров. Выбрали эту компанию, у них хороший парк техники и разумные цены на аренду. Обо всем договорились с менеджером, а к назначенному времени подъехала вышка. Хороший и опытный оператор, успели все сделать в отведенное время. Большое спасибо!
нет существенных минусов, в целом всем довольны, спасибо
2023-06-24 20:09 Б***с, г. Санкт-Петербург
По зарплате не обижают, в выходные не дёргают, работать комфортно. Могу сказать, что всегда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оплачиваемый больничный и отпускные, официальное трудоустройство. Приятные бонусы от предприятия.
Тяжеловато конечно бывает, опыта пока маловато, но я справляюсь. Коллектив здесь адекватный, конечно, не всё так гладко было сначала, но сейчас момент притирки уже прошёл и всё отлично.