Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-03 08:13 А***м, г. Санкт-Петербург
Моя работа связана непосредственно с производством, вижу что безопасность труда играет важную роль в деятельности предприятия
Мне на этой работе все интересно, пока что я минусов не вижу
2023-10-24 20:02 Т*****в, г. Санкт-Петербург
Хорошие ребята в отделе, без дедовщины. Нормально приняли, дали оборудованное рабочее место. Работаю на благо компании.
Мало кулеров, приходится идти приличное расстояние
2023-10-19 10:43 К****л, г. Санкт-Петербург
Ура здесь есть кофе-автоматы, кстати, нормального качества кофе
Блин, почему нет одноразовых стаканчиков
2023-10-16 14:55 М****м Родионович, г. Санкт-Петербург
Активно принимаем участие в общественной жизни, часто проводим благотворительные флешмобы.
Руководство постоянно дергает своими заданиями
2023-10-10 19:58 О********в, г. Санкт-Петербург
“Силовые машины” являются лидером в отрасли, гарантирует стабильность и надежность
Много однообразных задач
2023-09-20 15:41 Г***а, г. Санкт-Петербург
Условия труда здесь на высшем уровне. Наш офис современный и комфортабельный, а техническое оборудование всегда в рабочем состоянии. Руководство делает всё возможное, чтобы обеспечить нас всем необходимым для успешной работы.
Коллеги здесь дружелюбные, и я чувствую себя здесь комфортно!
2023-09-19 19:15 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работать комфортно и приятно! Тут не нужно проходить миллион стадий согласования и кругов ада. Очень классно построена система коммуникации, все на ты.
Здесь не получится полагаться на кого-то из команды, здесь должна работать и брать на себя ответственность вся команда, но поэтому так всё хорошо и работает.
2023-09-13 18:34 Е*****й, г. Санкт-Петербург
По деньгам норм, претензий к руководству и коллективу не имею.
Работа требует внимательности и грамотности, ну и немного жизненного опыта не помешает.
2023-09-01 13:06 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Работа динамичная и мои рабочие навыки прокачали отлично!
Хочу сказать, что нужно быть супер стрессоустойчивым, работая на этой должности.
2023-08-21 19:04 А*****й, г. Санкт-Петербург
Первый год в должности сисадмина. Раньше у меня была работа не многим отличающаяся от этой, тоже системный администратор, только фирма была гораздо меньше, а следовательно и ЗП тоже. Здесь я получаю больше.
Ответственность, конечно, на мне есть, но справляюсь с работой хорошо, поэтому от начальства никаких нареканий.