Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-12-15 07:35 Савельевич, г. Санкт-Петербург
Здесь работодатель относится к тебе не просто как к сотруднику, но и как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом и ожидания, связанные с работодателем, оправдались. Конечно, в любом месте найдутся свои плюсы и минусы. Некоторые сотрудники уже много лет работают здесь, но есть и те, кто не выдерживает нагрузки и быстро уходит.
Хотелось бы, чтобы больше развивали направление "кураторства" в каждом цехе. Тогда новички не уходили бы при первой неудачи.
2023-12-13 08:46 К******в, г. Санкт-Петербург
Главным мотивирующим фактором устройства на работу была высокая заработная плата. Устроился по трудовому договору, провели обучение. Сейчас тружусь. Зарплата действительно соответствует договору.
Размер зарплаты желает быть выше.
2023-12-08 12:55 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Устроился на предприятие полгода назад. Времени вполне достаточно для ознакомление со всеми нюансами трудовой деятельности. Что можно сказать. Предприятие дорожит своими работниками. Заработная плата высокая.
Производственные цеха неудобно располагаются.
2023-12-05 08:03 Леонидович, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь производственной деятельностью. Оборудование современное, так что ломается нечасто. В цехе созданы комфортные условия труда. По заработной плате не обижают. Планирую и дальше работать.
Начальство несколько нетолерантное.
2023-11-29 10:38 П*******в, г. Санкт-Петербург
Достаточно известное предприятие, поэтому принял решение устроиться именно сюда. По итогу четырех месяцев работы могу сказать, что не пожалел. Есть обучение, зарплата выплачивается вовремя. Более чем достойно!
Парковка маленькая.
2023-11-29 09:19 К************ч, г. Санкт-Петербург
Больше всего мне тут нравится комфортная рабочая среда. Просторно, хорошая вентиляция и освещение. Не мучаешься в процессе трудовой деятельности. Зарплата более менее.
Парковка
2023-11-28 13:31 С******в, г. Санкт-Петербург
Рабочая специальность. Устроили быстро. Работа мне по душе. Никто сверх нормы не требует. С зарплатой пока не обижали. Выплачивается строго в оговоренное время.
Начальство строгое.
2023-11-23 08:47 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Очень даже неплохое место для работы. Оформляют с первого рабочего дня, заработная плата белая. Производственные цеха относительно комфортные))) Хорошо вентилируются. На обед выделяют достаточно время.
Для меня нет.
2023-11-14 07:59 К****н, г. Санкт-Петербург
ЗП чуть выше чем везде, пондняли тут даже еще, но и требуют конечно на нее. Отношение к рабочему люду нормальное, если привык работать. Это главное.
Еда в столовке вкусная, что еще пожелаешь, только мож чтобы поразнообразнее меню было
2023-11-13 07:58 В****я, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь автоматизацией инженерных расчетов, процессов разработки и изготовления продукции. Кроме того, обеспечиваю сопровождение ведения и классификации инструментов в системах технологической подготовки производства. В «Силовых машинах» столько перспектив, поле непаханое для инженеров.
В этом году было мало корпоративов, но еще ноябрь и декабрь впереди - наверстаем!