Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-11-03 21:04 Диагност/Лиля, г. Москва
Я уже год занимаю в центре должность диагноста. Работа, конечно, как и любая другая, ответственная, но и вместе с тем, интересная. В мои обязанности входит диагностика кожного покрова косметологических зон клиента, разработка плана лечения и дальнейшая его корректировка, и т.п. Платят очень прилично, два раза в месяц, и своевременно. График 5 на 2, коллектив отличный. В общем, мне нравится.
2020-11-03 20:51 Косметолог/Римма, г. Москва
Второй год я в центре работаю косметологом. Безусловно работа очень ответственная, но я ни на что не жалуюсь, так как свои обязанности хорошо знаю и выполняю их качественно. Зарплата достойная. В общем, уходить не собираюсь.
2020-10-26 14:24 Косметолог/Светлана, г. Москва
Вообще сложно в наше время найти стабильную работу. Я в поисках находилась около двух месяцев. Потом, по настоятельной рекомендации своей близкой подруги, пришла в данный центр устраиваться на должность косметолога. Она, кстати, здесь трихологом работает. В этой сфере я уже работала, был у меня опыт и соответствующее образование, поэтому устроилась я сюда легко. Работать мне здесь очень нравится. Коллектив у нас сплоченный, руководство строгое, но справедливое, платят стабильно. Хороший оклад…>>
2020-10-23 15:22 Косметолог/Илона, г. Москва
Мне очень нравится работать в этом центре на должности косметолога. За год, что я здесь тружусь, я уже успела хорошо себя зарекомендовать, как среди наших дорогих клиентов, так и руководства. Платят своевременно. Оклад нормальный и еще есть приличный процент с каждой выполненной мной процедуры. График достаточно удобный. Коллектив отличный. Я довольна работой.
2020-10-19 14:19 Трихолог/Ульяна, г. Москва
Я уже ровно год в этом центре занимаю должность трихолога. Работа стабильная, а так как у нас постоянный поток клиентов, то соответственно и платят очень хорошо. График нормированный. Так что меня устраивает.
2020-10-17 00:01 Диагност/Камила, г. Москва
В данном центре я уже на протяжении 1, 5 лет занимаю должность диагноста. В мои обязанности входит диагностика кожного покрова косметологических зон клиента, разработка и корректировка плана лечения и консультирование. Работа на самом деле очень интересная и насыщенная, клиентов много всегда, запись идет на месяц вперед. Зарплату выплачивают своевременно, это фиксированный и довольно неплохой оклад и хорошие проценты с каждой процедуры. В общем, работая здесь я прекрасно понимаю, что нахожусь…>>
2020-10-13 13:07 Косметолог/Юля, г. Москва
В центре я вполне успешно работаю уже второй месяц косметологом. У нас здесь хорошее, лояльное руководство и коллектив нормальный. Заработная плата больше средней по городу и платят ее своевременно два раза в месяц. У меня свой личный, комфортный и оборудованный всем необходимым кабинет. Клиентов всегда много. Так что я ни на что не жалуюсь. Работа хорошая и меня все устраивает.
2020-10-12 22:52 Косметолог/Раиса, г. Москва
Работаю в центре косметологом и мне очень нравится моя работа. Клиентов достаточно, чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне, да и платят хорошо. Коллектив прекрасный. В общем, работать можно.
2020-09-22 23:24 Диагност/Валерия, г. Москва
В центре занимаю должность диагноста. Работа, конечно, достаточно ответственная, но и вместе с тем интересная. Платят своевременно и по сумме вполне прилично выходит. Коллектив дружный. В общем, меня устраивает.
2020-09-17 19:45 Трихолог/Яна, г. Москва
Я с прошлого года работаю в центре трихологом. И честно сказать рада, что наконец-то нашла себе нормальную и стабильную работу. Здесь платят своевременно, 2 раза в месяц. Хороший коллектив и руководство лояльное. Конечно, кто не привык работать, тот и не задерживается, а если действительно трудиться, то и начальство это ценит и премирует. График 5/2 и это как по мне самый удобный рабочий график. Я довольна своим положением.