Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-12-09 14:22 Диагност/Кира, г. Москва
Полтора года работаю в данном центре диагностом. Устроилась я сюда легко, так как был у меня и опыт и диплом соответствующий. Скажу сразу, что центр у нас очень приличный и работать мне здесь однозначно нравится. У меня свой отдельный, оборудованный всем необходимым кабинет. График нормированный. Клиентов много. Зарплата своевременная. Я получаю оклад и мне еще идет неплохой процент с каждой процедуры. Руководство у нас лояльное, да и коллектив отличный. Все друг друга уважаем и даже праздники,…>>
2020-12-09 02:35 Диагност/Светлана, г. Москва
Почти два года работаю диагностом. Платят прилично и руководство у нас хорошее, лояльное. Так что работа вполне устраивает.
2020-12-02 16:25 И***а, г. Москва
Устроилась косметологом недавно. ЗП выплачивают своевременно, есть дополнительно % от каждой процедуры.
пока не вижу
2020-11-26 03:47 Трихолог/Лидия, г. Москва
Почти два года работаю здесь трихологом. Работа стабильная, интересная, клиентов очень много и платят прилично. Выплачивают зарплату 2 раза в месяц, что как по мне, очень удобно. Руководство хорошее. В общем, меня устраивает.
2020-11-20 16:00 Косметолог/Нина, г. Москва
Я уже полтора года в этом центре работаю косметологом. Очень хорошая, интересная и насыщенная работа. Все процедуры у нас качественные и эффективные, поэтому клиенток у меня всегда достаточно. Работаю я в своем отдельном, просторном и полностью оборудованном всем необходимом кабинете. Оклад очень хороший и еще с каждой проделанной процедуры мне идет довольно неплохой процент. В коллективе приятная, дружеская атмосфера, все друг друга уважаем и праздники стараемся вместе отмечать. График нормированный.…>>
2020-11-16 15:53 Косметолог/Валентина, г. Москва
В центр всего пару месяцев назад устроилась работать косметологом. График обычный 5/2, полный рабочий день, работы всегда много, да и платят хорошо. Так что пока всем довольна.
2020-11-12 16:54 Трихолог/Маша, г. Москва
Второй год занимаю здесь должность трихолога. Условия хорошие, клиентов много и платят достойно. Очень довольна.
2020-11-10 18:34 М****а, г. Москва
Я сейчас диагностом у них работаю, устраивалась в этом году. Пока что с условиями на рабочем месте все норм, работаю с клиентами часто, провожу диагностику кожного покрова косм. зон. Зарплата полностью устраивает, оклад как положено, иногда премии, все своевременно платят. Стабильность есть, и это нравится, никто не дергает, график рабочий комфортный. С начальством проблем нет, оно вполне лояльное.
2020-11-09 21:12 Трихолог/Юля, г. Москва
Занимаю в центре 1, 5 года должность трихолога. Платят достойно и вовремя, коллектив тоже вполне устраивает. Довольна.
2020-11-07 11:15 Косметолог, г. Москва
Никаких.
Я в шоке от количества купленных отзывов. Как под копирку все. Хамки, начиная от ресепшена, кончая бумажными сотрудниками вплоть до руководства. Крайне не советую ни устраиваться , ни посещать в качестве пациента/клиента.