Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-04-13 22:41 Л**я, г. Москва
Здесь я работаю оператором. Еще очень немного по времени, но мне нравится. Зарплата, правда, по большей части и процентной части состоит, но их заработать не составит никакого труда, если работать нормально. Рабочий день частичный, хотя можно график с полным днем выбрать. Заработки естественно выше в таком случае. Сотрудники в компании работают адекватные.
все устраивает
2020-04-09 11:00 Оператор, г. Москва
Как только переехала в Москву, а это было в прошлом году, так с тех пор и работаю в этом центре оператором. У меня полный рабочий график и хорошая заработная плата+проценты. Начальство лояльное и с ним всегда можно договориться, если ты являешься хорошим сотрудником. Перерывы есть и поэтому голодной на работе я никогда не бываю. Корпоративная жизнь хорошо развита. Работа меня устраивает.
2020-04-06 14:54 Оператор, г. Москва
Работаю оператором. Отличные условия и не полный рабочий день. Зарплата полностью устраивает, главное, что вовремя. Состоит из оклада и процентов. Хорошее место работы и коллектив супер
2020-04-05 20:39 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером, частичный рабочий день со сменами сейчас, Начальство понимающе относится, не давит, да и в целом адекватное. ЗП стабильная, еще и бонусы часто бывают.
2020-03-27 07:24 врач-косметолог, г. Москва
Работаю здесь врачом-косметологом. Нравится, что тут современная клиника, всегда руководство за новинки в индустрии. Отлично платят и отношение хорошее. Коллектив тут тоже очень хороший
2020-03-25 21:18 менеджер, г. Москва
Нравится мне работать менеджером в этом МЦ. Руководство лояльно относится, есть четкий график работ, каждый день на планерках бываем. Да и корпоративная жизнь развита хорошо, приятно в дружелюбном коллективе находится.
2020-03-23 18:51 У****а, г. Москва
Помню как начинала тут сою карьеру косметолога)Набралась много опыта, клиенты в центр хорошо идут. Конечно, было не легко вначале. Хорошо начальство адекватное, с ним можно найти общий язык и коллеги нормальные и приветливые, а это важно. Зарплату тут платят хорошую! Есть оклад, а есть % часть. У меня не плохо выходило! Ушла потому что решила уйти в свой бизнес.
для меня нет
2020-03-16 21:29 врач-косметолог., г. Москва
Работаю сейчас в компании на должности и врач-косметолог. Начальство нам планерки каждый день устраивает, разбор полетов и все такое, но в целом оно лояльное и проблем нет особых. Рабочий график по договоренности у меня, регламент работы соблюдается, есть перерывы. Пока что условиями вполне довольна, оклад и проценты платят стабильно. Продолжаю и дальше работать у них.
2020-03-10 23:31 Оператор, г. Москва
Оператором у них работаю, вроде пока все нормально. Устроилась по ТК, все условия соблюдаются, есть уверенность в стабильности компании. Сейчас частичный рабочий день, удалось договориться с начальством на удобный график. Начальство лояльное, и это нравится. По зарплате вопросов нет, не задерживают, получаю оклад и проценты своевременно. В общем, пока работаю с удовольствием.
2020-03-03 12:30 А***н, г. Москва
В целом в работе оператором здесь меня все устраивает. Пусть и небольшой оклад, все перекрывается щедрыми бонусами. Поток клиентов нормальный, нет практически стрессовых ситуаций. А вот с дисциплиной довольно строго. Каждое утро собираются планерки. С обеденными перерывами проблем нет. Перерабатывать не заставляют. Чувствую себя комфортно. Рекомендую компанию.