Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-01-19 01:14 Менеджер/Римма, г. Москва
Больше года я здесь работаю менеджером. Работа у меня стабильная, график нормированный и платят достаточно. Руководство справедливое, да и коллектив нормальный. В общем, мне нравится.
Нет.
2020-01-12 09:26 Оператор, г. Москва
Оператором устроилась к ним летом, сейчас уже работаю на полной ставке. Оклад + проценты идут. График договорной, сразу это с начальством мы обсудили и с коллегами, которые меня подменяют, и я их тоже. Работать пока нравится, в офисе у нас комфортно, созданы нормальные условия для продуктивного рабочего дня. С начальством и коллективом все в порядке, конфликтов на работе нет.
2020-01-04 13:38 Л**а, г. Москва
Работаю здесь только четвертый месяц и если сравнить где я работала до этого, то это просто небо и земля. Во-первых, платят хорошо (устроилась оператором) и что важно для меня, за это время ни разу зарплату не задерживали. Люблю такое отношение к своим подчиненным. Рабочий день стандартный как у всех (пятидневка). По началу было не так легко, так как опыта работы не было, но со временем и привыкла. Коллектив очень дружелюбным и если мне была нужна помощь, без вопросов помогали. Если говорить…>>
не увидела
2019-12-31 02:27 Оператор/Юля, г. Москва
Честно сказать, я люблю общаться, а тем более каждый раз с новыми людьми, поэтому и работу для себя я выбрала соответствующую. В общем, пять месяцев я уже работаю в этом центре на должности оператора. График у меня нормированный, руководство хорошее и справедливое. По зарплате не обижают тоже. Получаю деньги всегда своевременно, это оклад и довольно-таки не плохие проценты. Так что меня устраивает все.
Меня устраивает все.
2019-12-23 09:49 В******я, г. Москва
Работаю оператором, 4-ю зарплату уже получила. По - началу тяжко было по телефону болтать много, но привыкла, и сейчас ничего не напрягает. Главное, что всё официально.
Отрицательных сторон нет, разве только далековато на работу ехать, но сама выбрала работу.
2019-12-18 15:06 Н*****я, г. Москва
В целом у меня хорошее сложилось впечатление о данном центре. Я здесь уже два месяца работаю оператором. Заработную плату тут выдают своевременно. Руководство и коллектив относятся доброжелательно.
2019-12-13 15:30 Аноним, г. Москва
Я работаю врачом-косметологом и самое сложное в моей работе, как, наверное, и в любой работе врача это - работа с людьми. Но, благодаря той инфраструктуре, которая создана вокруг, комфортной атмосфере в нашем центре, которая направлена только помогать, вот в этой сложной работе с людьми мы справляемся и помогаем справляться нашим коллегам. Часто слово "работа" связана со словом "стресс", особенно, когда работаешь с людьми. Я хочу скачать, что мне редко приходиться бороться со стрессом потому,…>>
2019-12-10 16:33 Т*****а, г. Москва
Мне всегда нравилась работа косметолога, профессию выбирала по душе. Только в этой компании мне удалось найти все то, что ожидала. Отличный коллектив, понимающее, но серьезное руководство. Выхожу на полный рабочий день, выходные плавающие. Я получаю хорошую зарплату и делаю женщин красивее. Видеть радостные лица всех посетителей это дорогого стоит.
не столкнулась
2019-12-02 22:41 Менеджер / О****а, г. Москва
Работаю менеджером, с оформлением по договору. График удобный. С начальством и сотрудниками хорошие отношения. Зарплата стабильная, высокая.
Бывают переработки, большие нагрузки.
2019-11-26 21:28 менеджер, г. Москва
В компанию недавно устроилась, прошла собеседование успешно. Сейчас менеджером работаю, рабочий день частичный, по договоренности с начальством. Согласно ТК устроена, проценты хорошие прибавляют к окладу. Пока работа нравится.