Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 183

2021-04-15 00:46 Никнейм: Трихолог/Виктория, г. Москва
Недавно, всего два месяца назад, удачно устроилась в этот центр на очень хорошую должность трихолога. Работа интересная и насыщенная и опыт работы у меня уже в этой сфере есть, так что я четко знаю свои обязанности и понимаю, что от меня требуется. График удобный, нормированный и зарплата вполне приличная. Руководство центра лояльное, так что работать здесь мне очень нравится.
2021-04-12 23:25 Никнейм: Косметолог/Евгения, г. Москва
Я уже почти год занимаю в этом центре должность косметолога. У меня очень много благодарных и постоянных клиентов, и зарабатываю я на данной должности довольно прилично. Коллектив у нас подобрался прекрасный, руководство меня тоже устраивает. Строгое, конечно, но и в то же время справедливое. Так что моя работа меня действительно полностью устраивает, уходить никуда не собираюсь.
2021-04-08 15:10 Никнейм: М****а, г. Москва
Была тут привлекательная для меня вакансия, условия для трихолога предлагали выгодные. Устроилась) Вот уже полгода работаю. Соц. пакет есть, разные тренинги, зарплата приличная, процедурная хорошо оборудована. Всё классно)
2021-04-05 13:44 Никнейм: М****а, г. Москва
Проработала уже 3 месяца здесь. Для косметолога хорошие условия были, потому этим местом заинтересовалась. Мне здесь нравится. Коллектив приятный, для комфортной работы есть всё необходимое.
2021-03-31 13:10 Никнейм: Трихолог/Элина, г. Москва
Действительно хороший и современный центр. Устроилась сюда 2, 5 месяца назад на должность трихолога. Условия приличные, у меня свой комфортный кабинет, клиентов много и платят отлично!
2021-03-30 11:04 Никнейм: Диагност/Юля, г. Москва
Четвертый месяц работаю здесь диагностом. До этого занимала такую же должность и за плечами опыт работы 3 года, поэтому устроилась без проблем. График достаточно удобный, коллектив очень хороший, дружный и платят достойно. Пока я всем довольна.
2021-03-30 10:59 Никнейм: Косметолог/Лариса, г. Москва
Очень приличный и современный центр. Я второй год здесь косметологом работаю. В принципе, все устраивает. Свой отдельный кабинет, лояльное руководство, своевременная зарплата и коллектив у нас хороший. Так что я довольна.
2021-03-25 23:06 Никнейм: Трихолог/Дарья, г. Москва
Для меня очень важно было найти работу со стабильным заработком, потому что на моей предыдущей, очень часто задерживали зарплату, из-за этого я и ушла. Благо, повезло устроиться в данный центр на такую же должность, трихолог. Работаю уже пятый месяц. Платят отлично и своевременно, график нормированный и коллектив хороший. Есть наконец-то уверенность в завтрашнем дне. В общем, я довольна!
2021-03-23 03:55 Никнейм: Диагност/Евгений, г. Москва
Два месяца работаю диагностом. Мне нравится свое положение, так как платят здесь достойно и коллектив хороший подобрался.
2021-03-15 14:06 Никнейм: Трихолог/Артур, г. Москва
Три месяца занимаю должность трихолога. Платят отлично, график хороший, удобный и начальство у нас справедливое. В общем, работать в этом центре мне очень нравится.