Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2021-06-16 02:11 Диагност/Диана, г. Москва
У меня уже был неплохой опыт диагностом, но единственное, меня на той работе зарплата не очень устраивала. В итоге устроилась на эту же должность в данный центр. Здесь коллектив отличный, платят выше среднего и условия хорошие. Так что пока довольна.
2021-06-11 14:53 К******а, г. Москва
Коллектив у нас здесь хороший, я рада, что всё сложилось удачно. Ну и плюс, комфортное место для работы. Я трихологом устроилась, опыт был, и сейчас развиваюсь в своей сфере. У меня всё отлично)
2021-06-07 11:33 К******а, г. Москва
Положительных сторон мне хватает, чтобы здесь работать. Диагностом устроилась, приняли в штат, всё официально, договор есть. По деньгам тоже нормально выходит.
Минус один, график немного неудобный.
2021-05-27 14:07 А********а, г. Москва
Мне работа здесь нравится. Пусть условия не самые лучшие, зато есть перспективы, возможность расти по карьере, и с коллегами сложилось с первого дня) А по официальной части, тоже всё нормально.
Всё в порядке
2021-05-21 10:19 О***а Диагност, г. Москва
Диагностом работаю пол года. Радуют хорошие условия и наличие отдельного кабинета. Есть возможность прохождения дополнительного обучения и повышения квалификации. Большим плюсом является наличие отдельного кабинета. Выходные плавающие, но можно привыкнуть. В целом, все устраивает
Не увидела
2021-05-18 15:04 Косметолог Я*а, г. Москва
Косметологом работаю больше года, радует удобное расположение центра, 5 минут пешком от метро. Есть свое отдельное рабочее место полностью оборудованное всем необходимым. Хороший дружный коллектив и лояльное руководство. Стабильная и своевременная зарплата. Радует возможность повышения квалификации и личностного роста. В целом, работа моя нравится
Существенных нет
2021-05-18 01:13 Трихолог/Элеонора, г. Москва
Я 4 месяца назад устроилась работать в этот центр на должность трихолога. Дело в том, что у меня есть соответствующее образование и хоть и небольшой, всего два года, опыт работы. Так что устроилась я сюда легко. Конечно, поначалу некоторые моменты мне были не понятны, спасибо коллективу, быстро ввели в курс дела. Платят здесь достойно, график у меня нормированный и условия труда отличные, комфортные. В общем, работой своей я пока довольна.
2021-05-12 11:53 Е***а, г. Москва
Не скажу, что самое престижное место для работы, но мне здесь нравится. Условия для косметолога хорошие, карьерный рост предусмотрен, передо мной уже выстроились перспективы. По зарплате не обижают.
2021-05-12 00:51 Диагност/Роман, г. Москва
Второй год здесь работаю врачом диагностом. Платят очень прилично и условия труда хорошие. Работа меня в полной мере устраивает.
2021-05-08 02:11 Косметолог/Диана, г. Москва
Я считаю, что я очень удачно устроилась работать в этот центр на должность косметолога. Здесь с выплатами никаких проблем, во-первых, зарплата приличная, а во-вторых, платят своевременно. Работаю уже 4 месяца и понимаю, что меня все устраивает. Коллектив дружный, условия хорошие, комфортные и руководство лояльное. Очень надеюсь на то, что буду трудиться здесь долгие годы.