Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-09-11 23:56 Косметолог/Валентина, г. Москва
В центре я год занимаю должность косметолога. Работа у меня достаточно интересная и насыщенная, а самое главное, что клиентов у нас всегда много. Платят хорошо и никогда зарплату не задерживают. Устаю иногда, но уже привыкла. График у меня полный рабочий день. Коллектив отличный, все молодые и целеустремленные, у нас корпоративная жизнь хорошо развита. Уходить не собираюсь)
2020-09-04 20:46 Косметолог/Кира, г. Москва
Буквально третий месяц работаю здесь косметологом. Уже успела влиться в коллектив и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Работа мне нравиться, клиентов очень много и платят достойно.
2020-08-22 11:17 Р*****а, г. Москва
Работаю в центре диагностом, график пятидневка по 10 часов. Сначала было тяжеловато, но сейчас привыкла. Рабочий день быстро пролетает, так как работы хватает. Место хорошее.
не вижу
2020-08-18 10:31 О*я, г. Москва
Здесь работаю с июля диагностом. Пока только знакомлюсь с компанией, но в общих чертах могу описать ситуацию. Компания серьезная, конкурс пройти не так просто. Нужно иметь профильное образование и опыт. Зарплата белая, два раза на карту. Платится оклад и проценты. Клиентов хватает, поэтому с процентами проблем нет. Пока все устраивает в данной компании.
2020-08-06 21:20 И*а, г. Москва
Устроилась сейчас трихологом к ним. Работаю уже полгода, пока все нормально. Полный рабочий день, занятость практически всегда, так как посетителей много, приходится часто консультации давать. До этого работала в других салонах, так что стаж работы был и это сыграло свою роль при утверждении меня на этой должности. Сейчас по пятидневке работаю с 10 до 20. Техническая оснащенность кабинета хорошая, так что работать комфортно.
2020-07-29 13:12 М****а, г. Москва
В данном медицинском центре я работаю косметологом несколько лет и своей работой более чем довольна. Работаю полный рабочий день с десяти утра до восьми вечера, есть два выходных, плавающие. Оформление официальное, по трудовому договору, но только после прохождения испытательного срока. У меня полностью оборудованный отдельный кабинет и высокая заработная плата, которую получаю всегда без задержек, а также проценты за каждую проведенную процедуру. Коллектив у нас дружный и есть возможность проходить…>>
2020-07-28 13:54 Трихолог/Галина, г. Москва
В этом центре я уже целый год занимаю должность трихолога и должна признать, что работа мне очень нравится. Коллектив у нас отличный подобрался и я быстро вошла в курс дела. Клиентов всегда очень много. Зарплату платят четко два раза в месяц и по сумме довольно неплохо получается. График работы 5 на 2, но правда, выходные у меня плавающие, но меня все устраивает.
2020-07-22 10:36 О****а, г. Москва
Пришла устраиваться сюда на должность косметолога в начале января этого года. Пообщалась с руководством, собеседование прошла нормально. Сначала был испытательный срок, работала в стандартном графике 5/2 с плавающими выходными. Потом уже меня официально оформили и на данный момент продолжаю здесь работать. Условия приемлемые, хороший центр, коллектив слаженный и руководство с пониманием относится к сотрудникам. По заработной плате выходит неплохой доход, идет фиксированная ставка и плюс получаю…>>
нет такого
2020-07-15 19:52 Косметолог/Ангелина, г. Москва
Примерно пол года я в этом центре работаю косметологом. В принципе, меня здесь все устраивает. График обычная пятидневка с двумя выходными, полностью оборудованный отдельный кабинет, да и зарплата приличная. Клиентов много, так что работа есть всегда, а это самое главное. Руководство у нас нормальное, коллектив тоже дружный подобрался. Так что мне все нравится.
2020-07-09 21:32 Трихолог, г. Москва
Трихологом сейчас работаю в этом центре. График - обычная пятидневка, полный рабочий день. Устроилась официально, по ТК все соблюдается. После прохождения испытательного срока устроили сразу. Нравится, что есть возможность проходить дополнительное обучение и есть возможность повышения квалификации в процессе работы. Кабинет отлично оснащен, надобности что-то покупать дополнительно нет.