Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2019-09-09 11:29 З*я, г. Москва
В Империя Плаза действительно ценят труд, как менеджер я на хорошем счету, да и работа мне нравится. Понятные обязанности, выше за свои рамки не выхожу, отношение со стороны начальства нормальное.
Пожаловаться нету на что, вполне нормальная работа
2019-08-28 14:50 В******а, г. Москва
Вот уже три месяца я на должности оператора работаю в медицинском центре Империя Плаза. И мне тут очень нравится, коллектив у нас дружелюбный и руководство адекватное! Я довольна!
2019-08-19 12:21 Менеджер/Ирина, г. Москва
Пол года я успешно работаю в данном центре менеджером. И могу сказать сразу, что мне очень нравится здесь работать. У нас новый, современный и достаточно приличный медицинский центр. Многие о нем знают и пользуются нашими услугами. А так как клиентов у нас много, то и работы всегда предостаточно. Соответственно и заработная плата здесь у каждого хорошая и стабильная. Это оклад и регулярные проценты. График работы у меня полный. Начальство у нас здесь очень хорошее и понимающее. Коллектив отличный…>>
Нет.
2019-08-06 15:25 С******а, г. Москва
График удобный у них для работы оператором. Я по вечерам к ним езжу на 4 часа в день. Днём другие дела у меня, успеваю) А денюжкой не обижают, стабильно 2 раза в месяц платят, как и обещали.
Ничего не напрягает
2019-07-26 18:44 Я*а Метарова, г. Москва
Устроилась три месяца назад оператором в медицинский центр Империя Плаза, так как порадовали хорошие условия и график работы. Комфортный офис и дружный коллектив у меня. С выплатой заработной платы проблем не возникает, получаю во время и очень хорошо по деньгам выходит. Руководство хорошее, выдают премии за хорошую работу. Очень рада что устроилась именно сюда.
не увидела