Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2020-02-27 13:57 Е***а, г. Москва
Очень даже хороший центр. Всё там оборудовано по современному. Работаю там уже 4 месяца врачом-косметологом. Пока что всё устраивает, зарплата достойная, выплачивается без задержек.
2020-02-26 14:50 Ю**я, г. Москва
Мы теперь вместе с подругой работаем операторами в этом центре. Она меня позвала туда работать и я в целом всему рада. У нас здесь дружелюбный коллектив и руководство. Зарплата достойная!
2020-02-19 17:20 Я*а, г. Москва
На данный момент уже полтора месяца работаю менеджером в данном центре. Я уже полностью освоилась, коллектив помог мне в этом, здесь все дружелюбные. Работать в такой атмосфере одно удовольствие!
2020-02-12 12:32 Р****а, г. Москва
Стала работать в этом центре где-то с сентября прошлого года, вот и решила поделиться своими впечатлениями. Устроилась сюда врачом-косметологом, привыкла к работе довольно быстро, так как коллеги мне помогали быстро адаптироваться. Если говориться про зарплату, то она выше, чем у многих центров. И мне очень нравится график (два через два), так как больше свободного времени.
не увидела
2020-02-11 15:50 Е*****я, г. Москва
У меня сложилось приятное впечатление о данном центре. Я устроилась туда врачом-косметологом 5 месяцев назад, здесь очень хороший коллектив, ко всем там руководство относится вежливо. Рабочее место моё комфортное, есть всё необходимое для работы. Заработная плата меня полностью устраивает. Мне всё нравится, надеюсь я тут надолго! ))
2020-02-07 14:33 Н*****я, г. Москва
На протяжении двух лет я уже работаю оператором в данном центре. Здесь мне очень нравится. Зарплата никогда не задерживается, платят прилично по своим меркам. Руководство и коллектив замечательные.
2020-02-05 22:31 Оператор, г. Москва
Оператором работаю у них. Удалось сразу с начальством договориться на частичный рабочий день. Предоставили мне выбор удобной даты отпуска, да и устроилась по ТК, так что все условия пока соблюдаются. Зарплата устраивает, оклад идет, а еще и хорошие проценты бывают часто. Пока работать нравится мне, переходить куда-то не собираюсь, стабильность в компании мне больше нравится.
2020-02-03 12:34 И**а, г. Москва
Я здесь работаю оператором на частичной занятости. Не так просто оказалось найти работу с частичной занятостью, которая будет достойно оплачиваться. Условия комфортные, график гибкий и очень удобный. Руководство на мозг не капает, работаю в удобном для себя графике. Компанию рекомендую.
2020-01-27 20:19 Е*******а, г. Москва
Я в данный центр устроилась менеджером в сентябре прошлого года. С тех пор работаю тут. У меня отлично получается.Последние два месяца план перевыполняю, от чего и заработок выше. Я довольна.
2020-01-27 19:13 В******а, г. Москва
На данный момент я работаю врачом-косметологом в данном центре уже более 4 месяцев. У нас тут отличные условия, в кабинете вот у меня например всё необходимое имеется. Зарплату платят вовремя!