Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 184

2022-07-05 02:38 Никнейм: О***а, г. Москва
Уже год работаю трихологом в этом центре, работа моя и условия полностью устраивают. Работодатель отличный, оформление официальное, хороший пятидневный график, достойная зарплата.
Все устраивает
2022-06-30 12:13 Никнейм: И***а, г. Москва
Прекрасное место работы! Приятный коллектив и лояльный руководитель. Работаю на современном оборудовании. Зарплату получаю стабильно, оформили официально после успешно пройденного испытательного срока, все договоренности соблюдены.
2022-06-27 06:28 Никнейм: В******а, г. Москва
Работаю в косметологическом центре косметологом. Прошла испытательный срок. Стаж у меня уже был, так что в себе не сомневалась. Оформлена официально. На зарплату не жалуюсь — своевременно выплачивается, дважды в месяц. Включает оклад и процент с каждой процедуры. График устраивает. С выходными проблем не бывает. Радует отдельный хорошо оснащенный кабинет.
2022-06-23 15:02 Никнейм: И*а, г. Москва
Устроилась в косметологический центр трихологом и ни разу не пожалела. Перешла на новое место и только выиграла от этого. График стандартный 5/2 с 10 до 20 ч. Зарплата выше за счет хорошего клиентского потока. Она варьируется сверх оклада (процент с каждой процедуры), но усредненно меня более чем радует. Выплачивается без задержек. Оформлена официально. В начале был испытательный срок, но прошла его без трудностей. Радует хорошая техническая оснащенность в центре, которая позволяет полноценно работать.…>>
2022-05-30 02:39 Никнейм: О****а, г. Москва
В настоящее время я работаю косметологом в данном центре. Хочу отметить, что условия работы меня устраивают вполне. По требованиям я полностью подошла. Работа мне нравится, график хороший.
2022-05-25 14:37 Никнейм: М****а, г. Москва
Принимаю своих клиентов лечебно-восстановительном центре. В центре я работаю косметологом. Все клиенты приходят по предварительной записи и у меня по графику все расписано по часам. Делаю различные косметологические процедуры, имею при этом все препараты под рукой. Кабинет оборудован отлично, клиентов принимать не стыдно. Всегда работаю в хорошем настроении и на положительные эмоции клиентов.
2022-05-21 01:10 Никнейм: В*******а, г. Москва
Работаю в Элеон Плаза уже почти три года, хороший центр, клиентов много. Руководители ответственные в отношении своих сотрудников. Все социальные гарантии от официального оформления выполняют. Заинтересованы в развитии работников в профессии. Высокая клиентоориентированность.
2022-05-16 15:45 Никнейм: П****а, г. Москва
Работаю косметологом. Работодатель не подводит. Зарплата выплачивается своевременно и в полном размере. Пациентов достаточно. Зарплата включает оклад и процент с каждой процедуры.
2022-05-13 10:32 Никнейм: Е*****я, г. Москва
сначала работала на испытательном сроке, теперь устроили официально. Доход в месяц выходит приличный. Поток клиентов обширный, с каждым месяцем увеличивается число постоянных посетителей.
2022-04-20 11:45 Никнейм: Косметолог, г. Москва
Я косметолог с большим опытом работы, периодически прохожу курсы повышения квалификации. Несколько месяцев назад устроилась косметологом в этот лечебный центр. Мне понравилось удачное расположение, хорошие условия для работы. Коллектив очень дружный, со всеми сработались, начальство тоже хорошее. Оплата достойная, и клиентов всегда много. Я довольна.
Не нахожу