Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2022-09-07 11:10 С******а, г. Москва
Устроилась диагностом. Работаю с комфортом. У меня отдельный, оборудованный современными диагностическими аппаратами кабинет. Зарплата без задержек. Средний размер зарплаты (оклад + процент) устраивает, а бывает и выше ожиданий. График без накладок. Оформлена по ТК.
2022-09-04 12:04 М***я, г. Москва
Есть все условия для комфортной работы, а также повышения профессионального уровня. Я работаю косметологом. Со стороны руководства никаких претензий и вмешательств. Есть уважение. Зарплата своевременная. Оформили по ТК, как я и хотела.
2022-09-01 09:08 А*******я, г. Москва
Пришла к ним в марте на испытательный срок. В итоге его прошла и меня уже взяли на постоянную работу. Кстати, испытательный срок был оплачиваемый. Размер зп на уровне, условия не адские.
Нет.
2022-08-29 18:48 Трихолог, г. Москва
Работаю трихологом :) На момент трудоустройства переживала только за зарплату, которая привязана к количеству процедур. На деле — высокий клиентопоток обеспечивает достойный уровень зарплаты, а работодатель не подводит с выплатами. Хорошая оснащенность рабочего места. Коллектив дружный.
Нет.
2022-08-26 11:41 О***а, г. Москва
Я тут косметолог. Приятно в таких условиях расти как профессионал. У меня отдельный оборудованный кабинет. Оформлена официально. Испытательный срок не вызвал никаких сложностей. Просто первое время нужно было привыкнуть к коллективу. Сделать это было несложно. Зарплата хорошая, оклад + процент с процедуры. Выплаты дважды в месяц. График как и было оговорено — без переработок. Есть возможность совмещать работу с повышением квалификации. У меня это в ближайших планах. Руководство адекватное.
2022-08-10 14:46 Я*а, г. Москва
Работаю здесь косметологом уже полгода. Размер заработной платы устраивает, выплачивают вовремя. Отношения в коллективе и с начальством нормальные, атмосфера дружная. Пока все устраивает.
2022-08-07 01:00 О***а, г. Москва
Нравится работать трихологом в этой компании, здесь работа стабильная, хорошая зарплата. Руководство у меня адекватное, претензий не вызывает. Полностью устраивает, что график работы пятидневный, а выходные плавающие, среди недели. Клиника современная, комфортная, есть всё для продуктивного рабочего дня. Хорошо, что есть оплачиваемые отпуска и больничные.
2022-08-04 08:37 Д***я, г. Москва
Работаю в центре диагностом. У меня отдельный кабинет с современным диагностическим оборудованием. Работаю с клиентами по предварительной записи. Оформлена официально. Зарплата хорошая и без задержек.
2022-08-01 11:20 Т*****а, г. Москва
Считаю, что я очень даже удачно устроилась косметологом в эту клинику. Здесь оптимальные условия, клиника современная и хорошо оборудованная, никаких проблем по работе и претензий к работодателю у меня не возникает. Нравится, что устроена я официально, полный соцпакет, есть отпуска и больничные. Зарплату получаю стабильную и без задержек, не жалуюсь на неё.
2022-07-28 21:58 С******а, г. Москва
Работаю косметологом в клинике на Савеловской год, добираться удобно и парковка своя рядом с центром есть. У руководства к сотрудникам отношение лояльное, я бы даже сказала, что приятное. С первых дней работы удалось выстроить и доверительное отношения с коллегами. Клиентов много, в основном ходят постоянные по записи. Периодическое обучение и повышение радует.