Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2021-04-21 11:18 К******а, г. Москва
Работу недолго искала после того, как с прошлого места ушла. В этом центре нашла вакансию трихолога, а я опыт в 5 лет имею по этой специальности. Устроилась, вот уже четвёртый месяц пошёл, как я здесь работаю. Условия работы вполне обычные, единственное, у меня график достаточно гибкий. А в остальном, работаю с клиентами, консультирую их, подбираю нужные процедуры, провожу их. Ничего сложного. Зарплату платят 2 раза в месяц, это стабильно, по деньгам выходит неплохо, учитывая бонусы разные…>>
Никаких минусов.
2021-04-20 01:33 Косметолог/Москва, г. Москва
Устроилась 2 месяца назад сюда на должность косметолога. До этого центра работала в этой же сфере, но там платили мало, так что я набралась нужного мне опыта и уволилась от туда по собственному желанию. Спасибо хорошим знакомым, что подсказали сюда устроиться. У меня здесь свой отдельный и комфортный кабинет, очень приличная заработная плата, которую платят своевременно и коллектив нормальный. График самая обычная пятидневка с двумя выходными. Руководство хорошее, правда не терпят тех, кто…>>
2021-04-15 00:46 Трихолог/Виктория, г. Москва
Недавно, всего два месяца назад, удачно устроилась в этот центр на очень хорошую должность трихолога. Работа интересная и насыщенная и опыт работы у меня уже в этой сфере есть, так что я четко знаю свои обязанности и понимаю, что от меня требуется. График удобный, нормированный и зарплата вполне приличная. Руководство центра лояльное, так что работать здесь мне очень нравится.
2021-04-12 23:25 Косметолог/Евгения, г. Москва
Я уже почти год занимаю в этом центре должность косметолога. У меня очень много благодарных и постоянных клиентов, и зарабатываю я на данной должности довольно прилично. Коллектив у нас подобрался прекрасный, руководство меня тоже устраивает. Строгое, конечно, но и в то же время справедливое. Так что моя работа меня действительно полностью устраивает, уходить никуда не собираюсь.
2021-04-08 15:10 М****а, г. Москва
Была тут привлекательная для меня вакансия, условия для трихолога предлагали выгодные. Устроилась) Вот уже полгода работаю. Соц. пакет есть, разные тренинги, зарплата приличная, процедурная хорошо оборудована. Всё классно)
2021-04-05 13:44 М****а, г. Москва
Проработала уже 3 месяца здесь. Для косметолога хорошие условия были, потому этим местом заинтересовалась. Мне здесь нравится. Коллектив приятный, для комфортной работы есть всё необходимое.
2021-03-31 13:10 Трихолог/Элина, г. Москва
Действительно хороший и современный центр. Устроилась сюда 2, 5 месяца назад на должность трихолога. Условия приличные, у меня свой комфортный кабинет, клиентов много и платят отлично!
2021-03-30 11:04 Диагност/Юля, г. Москва
Четвертый месяц работаю здесь диагностом. До этого занимала такую же должность и за плечами опыт работы 3 года, поэтому устроилась без проблем. График достаточно удобный, коллектив очень хороший, дружный и платят достойно. Пока я всем довольна.
2021-03-30 10:59 Косметолог/Лариса, г. Москва
Очень приличный и современный центр. Я второй год здесь косметологом работаю. В принципе, все устраивает. Свой отдельный кабинет, лояльное руководство, своевременная зарплата и коллектив у нас хороший. Так что я довольна.
2021-03-25 23:06 Трихолог/Дарья, г. Москва
Для меня очень важно было найти работу со стабильным заработком, потому что на моей предыдущей, очень часто задерживали зарплату, из-за этого я и ушла. Благо, повезло устроиться в данный центр на такую же должность, трихолог. Работаю уже пятый месяц. Платят отлично и своевременно, график нормированный и коллектив хороший. Есть наконец-то уверенность в завтрашнем дне. В общем, я довольна!