Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 183

2021-03-12 16:13 Никнейм: М***я, г. Москва
Я рада, что устроилась работать косметологом в этом центре. Во-первых, плюс в том, что сам центр находится рядом, и всего 5 минут пешком от метро. Во-вторых, зарплата хорошая. Ну и в-третьих, у меня собственный кабинет.
2021-03-09 12:29 Никнейм: И**а, г. Москва
Искала работу, чтобы не только хорошо платили, но и чтобы удобно было добираться и хороший коллектив был. И здесь все это есть (работаю косметологом). Зарплату не задерживают и никогда не бывает скучно.
2021-02-26 19:35 Никнейм: Диагност, г. Москва
Вполне довольна своей работой диагностом. Коллектив хороший у нас, все друга знают, команда профессионалов. Расположение удачное поблизости с метро. С з/п никаких нюансов, стабильно 2 раза в месяц.
2021-02-24 06:00 Никнейм: Трихолог, г. Москва
Около двух лет работают трихологом. Нравится в работе стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2021-02-20 00:52 Никнейм: Косметолог/Москва, г. Москва
Два года уже работаю косметологом. Платят хорошо, руководство лояльное, коллектив тоже отличный. Довольна.
Нет.
2021-02-15 12:58 Никнейм: М****а, г. Москва
Более трех лет официально устроилась трихологом. Понравилось расположение рядом с м.Савёловская, как раз проживаю на соседней ветке. Все условия для работы имеются, очень достойная техническая оснащенность. График вполне приемлемый для меня, с "плавающими" выходными, на себя тоже время остается. Коллектив порядочный и дружелюбный, во всяком случае без особых конфликтов обходится, все помогают друг другу. Ценю в своей работе возможность интенсивного общения с разными людьми, к каждому…>>
Требуется стрессоустойчивость, но так везде.
2021-02-09 15:44 Никнейм: Косметолог, г. Москва
Еще в июне 2019 года устроилась сюда косметологом. Привлекли хорошие условия и стабильность. График работы удобный, месторасположение удачное, так как проживаю на соседней станции метро. Коллектив дружный, по первости помогали. А главное - работа мне нравится, заработной платой не обижают, с выплатами никаких "сюрпризов". В целом, все устраивает.
Для меня их нет.
2021-02-05 17:30 Никнейм: Диагност/Рома, г. Москва
Работаю здесь полтора года диагностом. График удобный, условия отличные и платят хорошо, своевременно. В общем, работа очень устраивает.
Нет.
2021-01-25 11:30 Никнейм: Д***с, г. Москва
О своей работе трихологом в мед. центре не жалею, здесь хорошая заработная плата, официальное трудоустройство и работает дружный коллектив. При этом создано все для комфорта сотрудников.
2021-01-25 10:39 Никнейм: И***ь, г. Москва
Своей работой в медицинской центре диагностом доволен, так как у меня полностью оборудованный и современный отдельный кабинет, оформление официальное и высокая зарплата, которая стабильна даже сейчас в период карантина.