Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2021-01-25 11:30 Д***с, г. Москва
О своей работе трихологом в мед. центре не жалею, здесь хорошая заработная плата, официальное трудоустройство и работает дружный коллектив. При этом создано все для комфорта сотрудников.
2021-01-25 10:39 И***ь, г. Москва
Своей работой в медицинской центре диагностом доволен, так как у меня полностью оборудованный и современный отдельный кабинет, оформление официальное и высокая зарплата, которая стабильна даже сейчас в период карантина.
2021-01-22 15:19 Н*****й, г. Москва
В мед. центре я работаю трихологом уже около двух лет. Меня полностью устраивает удобный рабочий график, но правда опозданий начальство не любит. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек и опоздания. Расположение удобное и метро рядом. Атмосфера в коллективе дружеская и поэтому практически нет текучки. Оформление в штат официальное и с первого рабочего дня.
2021-01-22 01:08 Диагност/Давид, г. Москва
Пол года здесь занимаю должность диагноста. Работаю полный рабочим день в хороших условиях, а именно в своем отдельном кабинете. Зарплата отличная и выплачивают своевременно, начальство тоже вполне устраивает, лояльное.
2021-01-19 03:51 Косметолог/Вероника, г. Москва
В центре я работаю косметологом. И меня не просто так с улицы сюда взяли, просто до этого у меня уже был опыт работы в косметологии и плюс медицинское образование, так что устроилась легко. Нашим дорогим клиентам я выполняю различные эффективные косметологические процедуры, аппаратные, уходовые и многое др. У меня полностью оборудованный отдельный кабинет, зарплата отличная, платят два раза в месяц без задержек. Атмосфера в коллективе дружеская, практически со всеми своими коллегами я нашла…>>
2021-01-19 02:42 Косметолог/Диана, г. Москва
Сейчас вообще очень сложно найти хорошую работу. Благо, мне повезло, я устроилась 4 месяца назад работать сюда на должность косметолога. Мне все очень нравится. Платят достойно, коллектив у нас прекрасный, начальство естественно очень требовательное, но справедливое. График самая обычная пятидневка, условия для работы очень хорошие, у меня свой оборудованный всем необходимым отдельный кабинет. Так что жаловаться мне не на что. Довольна.
2021-01-15 21:44 Косметолог/Юля, г. Москва
Уже два года работаю здесь косметологом. В первую очередь нравится то, что мне сюда удобно каждый день добираться, так как центр находится всего в 5 минутах пешим шагом от метро. Во вторую, это приличная по своим размерам и своевременная зарплата. Мне на безбедную жизнь вполне хватает. График у меня 5 на 2, выходные плавающие. Клиентов стабильно много, иногда, конечно, устаю, но не без этого. Условия для труда очень комфортные, у меня свой личный полностью оборудованный отдельный кабинет.…>>
2020-12-21 23:10 Трихолог/Татьяна, г. Москва
В данном центре я занимаю должность трихолога. Работа интересная и ответственная, но я не жалуюсь, мне все нравится, тем более клиентов много и оплачивается мой труд хорошо. Руководство у нас лояльное. У меня имеется свой личный, комфортный кабинет. Техническая оснащенность отличная. Клиенты нам доверяют и рекомендуют другим своим знакомым. В общем, я очень дорожу своей работой.
2020-12-19 03:30 Косметолог/Янина, г. Москва
На протяжении двух лет я работаю в этом центре косметологом. Работа мне очень нравится, довольно интересная и насыщенная. Условия отличные, да и платят хорошо, своевременно. Так что я в полной мере довольна.
2020-12-14 15:55 Трихолог/Лиля, г. Москва
Буквально 1, 5 месяца назад устроилась сюда работать трихологом. Мне очень нравится занимаемая мною должность, тем более опыт соответствующий имеется. Клиентов много и платят прилично. Уходить не планирую.