Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-16 16:31 Аноним, г. Астана
в компании VODOLEYработаю 4 года , много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, я довольна
2020-01-16 15:34 Аноним, г. Астана
В компании Vodoley работают хорошие люди, здесь замечательное руководство. Работа недалеко от дома. Да и вообще всё очень нравится.
2020-01-16 15:30 Аноним, г. Астана
VODOLEY ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис находится в центре
2020-01-16 14:57 Аноним, г. Астана
Всем советую работу в ТОО «Vodoley» даже как подработку или основной вид дохода. если работать, то заработаешь не плохие деньги, они лишними никогда не бывают!
2020-01-16 13:14 Аноним, г. Астана
VODOLEY четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы
2020-01-16 12:20 Аноним, г. Астана
VODOLEY крутая компания. Как сюда устроилась спустя 2 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, офис находится в центре города
2020-01-16 12:09 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley»Всё хорошо. В общем как и везде работа. Условия нормальные. Стабильная зп, в меру строгий начальник и доброжелательный коллектив. Лично я в него влился очень быстро
2020-01-16 10:50 Аноним, г. Астана
VODOLEY. Работаю здесь уже не первый месяц. Всё нравится. Руководство хорошее, коллектив классный. Зарплаты высокие и вовремя выплачивают.
2020-01-16 08:53 Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания. Большим плюсом считаю гибкий график работы так как можно работу легко совмещать с учёбой или даже второй работой.
2020-01-15 18:52 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Vodoley. Есть карьерный рост, так же на работе никогда не соскучишься , постоянно какие то корпоративы и другие развлечения.Заработная плата достойная!