Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1314

2020-01-16 15:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис находится в центре
2020-01-16 14:57 Никнейм: Аноним, г. Астана
Всем советую работу в ТОО «Vodoley» даже как подработку или основной вид дохода. если работать, то заработаешь не плохие деньги, они лишними никогда не бывают!
2020-01-16 13:14 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы
2020-01-16 12:20 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY крутая компания. Как сюда устроилась спустя 2 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, офис находится в центре города
2020-01-16 12:09 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley»Всё хорошо. В общем как и везде работа. Условия нормальные. Стабильная зп, в меру строгий начальник и доброжелательный коллектив. Лично я в него влился очень быстро
2020-01-16 10:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY. Работаю здесь уже не первый месяц. Всё нравится. Руководство хорошее, коллектив классный. Зарплаты высокие и вовремя выплачивают.
2020-01-16 08:53 Никнейм: Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания. Большим плюсом считаю гибкий график работы так как можно работу легко совмещать с учёбой или даже второй работой.
2020-01-15 18:52 Никнейм: Аноним, г. Астана
Люблю работать в Vodoley. Есть карьерный рост, так же на работе никогда не соскучишься , постоянно какие то корпоративы и другие развлечения.Заработная плата достойная!
2020-01-15 16:07 Никнейм: Аноним, г. Астана
работа в компании VODOLEY не сложная. всему учат и всегда помогают
2020-01-15 16:02 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, есть премии и бонусы