Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-18 12:41 В******р, г. Астана
VODOLEY, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-17 18:47 В*****й, г. Астана
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию VODOLEY, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-01-17 12:03 Аноним, г. Астана
ООО VODOLEY компания , в которой работать не трудно. Не пыльно зп и премии нравятся
2020-01-17 11:23 Аноним, г. Астана
VODOLEY работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2020-01-17 10:25 Аноним, г. Астана
VODOLEY Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Я довольна
2020-01-17 09:58 Аноним, г. Астана
VODOLEY ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, всем советую
2020-01-16 18:13 Аноним, г. Астана
Vodoley Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком
2020-01-16 17:54 Аноним, г. Астана
VODOLEY супер компания. Здесь хорошая зарплата, дружный коллектив, мне всё нравится.
2020-01-16 17:28 Аноним, г. Астана
VODOLEY Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с любимым делом
2020-01-16 16:54 Аноним, г. Астана
VODOLEY Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив, офис чистый , я довольна работой