Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-11 13:54 Аноним, г. Астана
VODOLEY трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы
2020-01-11 12:16 Аноним, г. Астана
VODOLEY здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, всем рекомендую
2020-01-11 11:42 Аноним, г. Астана
VODOLEY крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный
2020-01-11 10:43 Аноним, г. Астана
VODOLEY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2020-01-11 10:35 Аноним, г. Астана
Vodoley компания очень мне нравится. Большим плюсом является гибкий график работы. Если вы студент, то работа идеально для вас подойдёт.
2020-01-11 10:08 Аноним, г. Астана
VODOLEY хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2020-01-11 09:28 Аноним, г. Астана
в компании VODOLEY офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, премии и бонусы так же есть
2020-01-10 20:17 Аноним, г. Астана
Vodoley хорошая компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто.
2020-01-10 19:32 Аноним, г. Астана
VODOLEY компания супер, всем советую, ребята зарплата радует глаз, премии и бонусы есть, самое главное крутой коллектив
2020-01-10 18:43 Аноним, г. Астана
VODOLEY компания высокого уровня , если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис уютный