Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1314

2020-02-19 14:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2020-02-19 14:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ТОО «Vodoley», здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-19 11:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
Давно работаю в ТОО «Vodoley», очень нравится! Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив
2020-02-18 17:59 Никнейм: Аноним, г. Астана
Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию ТОО «Vodoley» , я получил знания и набрался опыта
2020-02-18 09:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу
2020-02-17 10:23 Никнейм: П***л, г. Астана
ТОО «Vodoley», компания с хорошей репутацией и яркой культурной программой. Корпоративы проводятся на высшем уровне, коллектив веселый и сплоченный!
2020-02-17 09:52 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - отличная компания. Работаю тут уже три месяца, всем доволен. Коллектив очень дружный, сразу приняли. График работы гибкий, очень удобно совмещать работу с другими делами
2020-02-16 15:50 Никнейм: М****м, г. Астана
Компания ТОО «Vodoley» супер, когда заканчивается рабочий день, то не хочется уходить с работы
2020-02-15 17:57 Никнейм: А***м, г. Астана
Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2020-02-15 10:40 Никнейм: Ж**я, г. Астана
ТОО «Vodoley», работаю давно и всем довольна! Офис уютный и современный с удобным местом расположения.Зарплата высокая!