Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1314

2020-02-15 09:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Vodoley. Получаю высокую зарплату, есть еженедельные премии. Офис новый, расположен в центре города.
2020-02-14 17:50 Никнейм: О*я, г. Астана
ТОО «Vodoley», компания для быстрого и хорошего старта! Руководство понимающее и отзывчивое, а карьерный рост не заставит вас долго ждать.
2020-02-14 17:43 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - компания очень хорошая, есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, высокая зарплата+ премии, выплачивают всегда вовремя
2020-02-13 20:20 Никнейм: В**д, г. Астана
VODOLEY прекрасная работа все устраивает радуюсь премии
2020-02-12 13:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работал долгое время в ТОО «Vodoley», все устраивало , з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно!
2020-02-10 22:35 Никнейм: В******р, г. Астана
Люблю свою работу в компании VODOLEY работаю даже в субботу
2020-02-08 14:44 Никнейм: Аноним, г. Астана
Не так давно пришел работать в компанию ТОО «Vodoley» мне все очень нравится
2020-02-08 09:17 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием, офис чистый и теплый
2020-02-06 12:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Хороший коллектив, вовремя выдают заработную плату, очень удобное место расположение офиса.
2020-02-04 15:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» , хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв