Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1314

2020-02-04 14:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - здесь обеспечивает меня стабильным заработком и я уверен в том, что зарплату мне выплатят, в отличии от моих предыдущих мест работы
2020-02-01 12:29 Никнейм: В******р, г. Астана
работаю недавно в VODOLEY но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-02-01 09:37 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, я довольна , всем советую)
2020-01-31 17:54 Никнейм: Аноним, г. Астана
Люблю свою работу в компании ТОО «Vodoley» работаю даже в субботу
2020-01-30 17:14 Никнейм: Аноним, г. Астана
Пришёл работать в ТОО «Vodoley» , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-29 18:09 Никнейм: Аноним, г. Астана
открыл для себя неплохие перспективы в компании ТОО «Vodoley», могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-29 13:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» компания супер! Очень нравится работа, не сложная, даже с учёбой можно совмещать. Коллектив молодой и весёлый
2020-01-27 17:20 Никнейм: Аноним, г. Астана
долго перебирал список компаний нашел ТОО «Vodoley», поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-25 12:41 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» мне подходит. Уютный и теплый офис. Работа не пыльная, но хорошо оплачиваемая
2020-01-24 14:23 Никнейм: С****й, г. Астана
ТОО «Vodoley» Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку