Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-02-06 12:51 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Хороший коллектив, вовремя выдают заработную плату, очень удобное место расположение офиса.
2020-02-04 15:50 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» , хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-02-04 14:55 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - здесь обеспечивает меня стабильным заработком и я уверен в том, что зарплату мне выплатят, в отличии от моих предыдущих мест работы
2020-02-01 12:29 В******р, г. Астана
работаю недавно в VODOLEY но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-02-01 09:37 Аноним, г. Астана
VODOLEY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, я довольна , всем советую)
2020-01-31 17:54 Аноним, г. Астана
Люблю свою работу в компании ТОО «Vodoley» работаю даже в субботу
2020-01-30 17:14 Аноним, г. Астана
Пришёл работать в ТОО «Vodoley» , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-29 18:09 Аноним, г. Астана
открыл для себя неплохие перспективы в компании ТОО «Vodoley», могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-29 13:49 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» компания супер! Очень нравится работа, не сложная, даже с учёбой можно совмещать. Коллектив молодой и весёлый
2020-01-27 17:20 Аноним, г. Астана
долго перебирал список компаний нашел ТОО «Vodoley», поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен